Гость
Статьи
Усталость ног

Усталость ног

Я работаю в офисе и зачастаю мне приходиться ходить на каблуках, но даже небольшой каблук дает о себе знать в конце рабочего дня( Не понимаю как многие ходят на них каждый день. Ног ужасно ноют и горят( Девчонки, как вы справляетесь с такой проблемой или только у меня так?(

7 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Только удобная обувь из нат. кожи. Стельки еще какие-то рекламируют

Алина
#2

Такая же проблема) У меня после туфель всегда адски ноги болят. недавно вот в аптеке посоветовали купить тоник для ног Нормавен, не представляю как я теперь без него жила раньше, попробуйте его!

Мурло
#3

сделайте стельки на заказ в салоне. и если уж совсем болят, то купите лоферы для работы.

Мария
#4

Я тоже тоником Нормавен пользуюсь если на каблуках весь день ходила.

#5
Мария

Я тоже тоником Нормавен пользуюсь если на каблуках весь день ходила.

А что за тоник такой? Впервые слышу о таком.

Мария
#6
olya.prokofeva.699

А что за тоник такой? Впервые слышу о таком.

Тоник Нормавен мгновенно охлаждает ножки и возвращает чувства комфорта, плюс отек быстро спадает и после применений кожа ног очень нежная и приятная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Мария

Тоник Нормавен мгновенно охлаждает ножки и возвращает чувства комфорта, плюс отек быстро спадает и после применений кожа ног очень нежная и приятная.

Надо будет попробовать обязательно! Спасибо большое за советы!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы