Гость
Статьи
Выпила касторку

Выпила касторку

Девочки, я не знаю что это такое творится после того, как я приняла касторку.. Читала, что должен быть положительный эффект, очистка и т. д. (меня мучили газы постоянно, урчание вечное, долго не могла уже нормально сходить по-большому.) Ну и вот, вчера в 16:30 я выпила мл 15-20 касторки, разбавленной наполовину кефиром. До этого не ела часа 2,5. Ждала, пока начнется. В общем, такого, чтобы я бежала в туалет, не было, мне пришлось заставить себя пойти туда.. И вот, хорошо пронесло, вроде все норм. Потом пришлось еще через полчаса пойти и заставить себя. Еще раз пронесло. И таа каждые полчаса ходила раз 5-6. Последний раз перед самым сном. Уснула на спине без урчания впервые за доооолгое время. Думала, все отлично. Утром чувствую, что кишечник весь бурлит, как гусеница двигается.. Один раз сходила остатками, и все не могу прекратить ходить этими мелкими порциями, достало. Когда это уже кончится? Ладно, 5 раз сходить вчера, но утром продолжается! Как это остановить? Помогите плиз, кто сталкивался? У всех норм, а у меня херь какая-то! Хотела, как лучше, а что получила... Извините за подробности, я уже не знаю, что делать... ((

Лошара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууу, как народ деградирует! 🤔

Гость
#2

Сомневаюсь, что врачу автор так бы обстоятельно про порции изложила. А тут никакого стеснения.
Автор, а зачем вы касторку кефиром разбавили? Совсем ку-ку?

Алена
#3

Выпейте 10 таблеток угля активиров.

Александра
#4

Уголь активированный ешьте .
Только не разбавляйте его квасом .

#5

Капец. И главное, автор не стесняется описывать в красках эту мерзость. А врачу издуйте.

#6
Барабашкa

Капец. И главное, автор не стесняется описывать в красках эту мерзость. А врачу издуйте.

К*

Гость
#7

Автор,ну вы как в средневековье,нашли что пить.На дворе 21 век,полным полно безопасных и эффективных средств,а вы пьёте касторку.У вас теперь раздражение кишечника и его надо успокаивать.Смекту выпейте и пропейте что нибудь для микрофлоры нормальное.Главное нормально РЕГУЛЯРНО питаться,тогда и не придётся прибегать к таким экстремальным способам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я тоже уже второй раз чищу кишечник таким способом: из расчета 1 мл на 2 кг. При весе в 120кг выливаю 2 бутылочки в стакан, там получается 60мл масла, чтобы не вырвало сразу добавляю сок одного лимона и взбиваю ложкой эмульсию. Выпиваю это залпом и сразу чищу зубы и ротовую полость зубной щеткой с пастой. Потом ложусь спать. Процессы в организме замедляются и я на утро встаю, позывы начинаются примерно минут через десять. Сразу иду в туалет и так в течении пары часов организм полностью выводит весь шлак. Необыкновенная легкость. Можно лечь, согнуться пополам, легко из положения стоя достать пола. Отличное чувство! Тут важно до конца дня пить тёплую воду/чай, есть легкие кашки - иначе желудок моментально превратит все в какашки))). Всем легкости и бодрости!
Первый раз когда пришлось в аптеке выкупать касторовое масло, аптекарь сказала, что я с такого количества буду неделю ср..ть дальше чем вижу, но с ее посоветовалось одной ложки эффекта не было вообще. Поэтому для испытания эффекта в первый и второй раз действительно пришлось покупать из указанного мной расчета.