Гость
Статьи
Боли в животе третий …

Боли в животе третий день, ужасное самочувствие

Здраствуйте, последние три дня со мной творится что-то не ладно. Утром, как обычно просыпаюсь и неожиданно начался приступ диареии, длившийся на протяжении целого дня. Думала помру.
На второй день диарея прошла и ей на смену пришли колющие боли в животе. На третий день - вздутие. И вот сегодня утром - тошнота, ком в горле.
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было нечто подобное?

ирэн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу не считаете нужным обратится?

Гость
#2

Диарея может от того,что вы что то съели не то накануне,организм очистился,но жкт воспалён,от этого рези,если вы не соблюдаете диеты,пища в воспалённом жкт хуже усваивается,отсюда вздутие.

ирэн
#3
Гость

Диарея может от того,что вы что то съели не то накануне,организм очистился,но жкт воспалён,от этого рези,если вы не соблюдаете диеты,пища в воспалённом жкт хуже усваивается,отсюда вздутие.

Да, думаю, так оно и есть. Спасибо вам большое.

Гость
#4
ирэн

Да, думаю, так оно и есть. Спасибо вам большое.

Поправляйтесь,чтобы жкт успокоился и воспаление прошло,на голодный желудок лучше кушать слизистую пищу,например овсянка на воде,а вместо чая или кофе,выпить кисель.Слизистая пища будет обволакивать и успокаивать.Можно плантаглюцид попить(это подорожник в пакетиках),ромашковый чай,пробиотики и всё придёт в норму.

Юля
#5

Похоже на отравление. От диареи хорошо Неофлорум помогает - там состав как раз направлен на то чтобы убить токсины и восстановить микрофлору, это не только диарею останавливает, но и в целом самочувствие лучше становится

Алиса
#6

Плюсую насчет Неофлорума, а воспаленный жкт хорошо успокаивает чай из ромашки.

Ульяна
#7

Ну вам сразу нужно было начинать лечение диареи, а не ждать что будет дальше... Я обычно лечусь Энтерофурилом, отличный кишечный антисептик помогает восстановить стул уже на третий день и осложнений тьфу тьфу никаких не возникает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Будни ежедневного спасения мира.
Один раз Евгеша БСИ уже спас землю, но инопланетяне не могут смириться с поражением и высылают флот вторжения.
Тьера. Архипелаг Черепахи.
Не смотря на ранний час и выходной день Департамент межпланетных сношений Свободной унии девочек лихорадило.