Гость
Статьи
Год 2018 - год …

Год 2018 - год болезней. У кого также?

Новогоднего настроения нет совсем. Здоровье просто посыпалось в этом году. Сначала сильный ротовирус, шишка (забыла как называется) вскочила на половой губе, Вылечила. Дальше сильная чувствительность зубов (как при кариесе). Вылечила. Потом обнаружили узел в щитовидке свыше см - пунктировали - доброкачественный. Наблюдать. Сильный синусит. 3 недели болела. Антибиотики. Только вылечиваюсь - резкая боль в ноге - здравствуй коксартроз 1й степени. И подтверждают полип в матке. Гистероскопия с рдв. Думала все. Теперь гигрома на пальце. Руки опустились ((

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааа. Еще забыла. Омфолит. Стал мокнуть пупок. Тоже вылечила.

Гость
#2

Тоже весь год ***, болячки, больницы , поликлиники.сначало нерв защемило сидалищный, потом спина болела , боли в ногах, мрт показало остеофиты поясничного отдела.таблетки горстями.в итоге боли в ногах и спине так и беспокоят.дальше отравление.панкреатит.изжога.потом в больницу с почками.ппц.и еще поставили пневматоз кищечника.ппц

Гость
#3

Я со второй половины года болею, как в середине июля началось и до сих пор, прям руки опускаются.

Гость
#4

ага..руку сломала в нач года..

автор
#5
Гость

Я со второй половины года болею, как в середине июля началось и до сих пор, прям руки опускаются.

Вот у меня с весны. И пошло.

Не знаю что с гигромой делать. Болит. Щас мази, примочки. Операция - не гарантия. Рецидив возможен. К тому же фиг с ним операция, но не мочить руку неделю! Плюс потом реабилитация. Ну как? И чтобы нервы на пальце не повредили.

автор
#6
Гость

Тоже весь год ***, болячки, больницы , поликлиники.сначало нерв защемило сидалищный, потом спина болела , боли в ногах, мрт показало остеофиты поясничного отдела.таблетки горстями.в итоге боли в ногах и спине так и беспокоят.дальше отравление.панкреатит.изжога.потом в больницу с почками.ппц.и еще поставили пневматоз кищечника.ппц

Вы ОК не пьете?

Аня
#7

У меня уже 4 год болячки одни..при чем тут 2018? Если конкретно у вас это было,не значит,что у всех.

Гость
#8
Аня

У меня уже 4 год болячки одни..при чем тут 2018? Если конкретно у вас это было,не значит,что у всех.

Смотря какие. Одно дело таблетки попить и зубы вылечить. А другое - операции. Больницы.

Гость
#9
автор

Вы ОК не пьете?

Нет, у меня секса нет

Гость
#10

Я заболела герпесом в 2017 году половам, сначала просто лечили ацикловиром и мазями, не помогало, сейчас пыталась найти хорошего иммунолога но тоже не помогает, рецидивы каждый месяц, по 3 очага вылезает, болит, чешется, ощущения как при цистите, никому не пожелаю (((

Гость
#11
Гость



Вы ОК не пьете?

Нет, у меня секса нет

Просто ОК вызывают такие болячки.

автор
#12
Гость

Я заболела герпесом в 2017 году половам, сначала просто лечили ацикловиром и мазями, не помогало, сейчас пыталась найти хорошего иммунолога но тоже не помогает, рецидивы каждый месяц, по 3 очага вылезает, болит, чешется, ощущения как при цистите, никому не пожелаю (((

На море ездили отдыхать?

Гость
#13

Говённый год, согласна. У меня операция была, полъяичника снесли из-за кисты, потом лечение сраной эрозии, удаление 3х зубов мудрости, издевательства на работе с которой уволилась, у сестры развод с мужем, который я переживала как свой, сколько энергии было потрачено чтобы ее поддержать.

Гость
#14

Бывает. Вот у меня помню весь 2009 год прошел в лечении от онкологии ( лимфогранулематоз) Вот где была ***.

Гость
#15

В этом году резко постарела. 34 года. Волосы седеть начали. Если раньше ну пару волосков замечала, то теперь прям очень много. Морщины на лбу стали очень явственно выступать. Мешки под глазами появились. Неужели это начало конца? Я раньше и за другими женщинами замечала, что старение происходит "вдруг". Еще год назад была девушкой, а сейчас прям уже "баба". Ну почему мы не можем стареть постепенно?

Гость
#16
Гость

Я заболела герпесом в 2017 году половам, сначала просто лечили ацикловиром и мазями, не помогало, сейчас пыталась найти хорошего иммунолога но тоже не помогает, рецидивы каждый месяц, по 3 очага вылезает, болит, чешется, ощущения как при цистите, никому не пожелаю (((

Как вам герпес диагностировали? Тоже чешется, кожа изменилась походу навсегда на одной губе, мажу тридерм, никто не может диагностировать что это((

Гость
#17
Гость

В этом году резко постарела. 34 года. Волосы седеть начали. Если раньше ну пару волосков замечала, то теперь прям очень много. Морщины на лбу стали очень явственно выступать. Мешки под глазами появились. Неужели это начало конца? Я раньше и за другими женщинами замечала, что старение происходит "вдруг". Еще год назад была девушкой, а сейчас прям уже "баба". Ну почему мы не можем стареть постепенно?

Капец, что то рано у вас.мне 32, в больнице лежала девочка, она думала мне 20, как ей.волосы покрасить можете, а от морщин уколы модете попробывать.если не боитесь уколы, я лично очень боюсь, но когда нибудь придется

Гость
#18

Год как год. Одна простуда в феврале, живем дальше. Здоровье годами портится, а не 10 болячек за один год. Не верю в такое.

Гость
#19

Конченный год, я заболела, бросила учёбу, я надеюсь следующий будет лучше

Гость
#20
Гость

Год как год. Одна простуда в феврале, живем дальше. Здоровье годами портится, а не 10 болячек за один год. Не верю в такое.

Ну не верьте. Вам повезло значит

Юлия
#21

У меня так! В начале года заболела, все лето и осень пробегала по больницам, постоянно брали анализы и делали обследования. В результате обнаружили неизлечимое и тяжелое заболевание. Пролечили в стационаре две недели. Выписали строгую диету, дали назначения по лекарствам и отправили домой. А мне только 19 лет. Теперь всю жизнь вот так... привыкаю... и боюсь рецидива, возобновления приступов... Пытаюсь держать ремиссию, страшно...

Гость
#22

да это год ударный,две операции,и глаз болел..

Гость
#23

После 30 лет,я уже не вылажу из болячек,после родов всё посыпалось и с каждым годом только усугубляется.Сейчас мне,47 лет,а чувствую себя просто старухой развалюхой.Ужасно болит спина,проблемы с глазами,зубами,по утрам на ноги больно вставать.Не работаю,с этими проблемами просто не выдержу полный рабочий день.Вот,по ТВ говорит,что нынешнее поколение в 60 лет чувствует себя.как на 40 лет,а у меня наоборот.Почти инвалид,устаю от всего.

Гость
#24
Гость

Год как год. Одна простуда в феврале, живем дальше. Здоровье годами портится, а не 10 болячек за один год. Не верю в такое.

У меня после стресса сильного в 24 года вылезли куча болезннй , я уже привыкла к ежедневной боли , все время что-то беспокоит

Гость
#25
Гость

В этом году резко постарела. 34 года. Волосы седеть начали. Если раньше ну пару волосков замечала, то теперь прям очень много. Морщины на лбу стали очень явственно выступать. Мешки под глазами появились. Неужели это начало конца? Я раньше и за другими женщинами замечала, что старение происходит "вдруг". Еще год назад была девушкой, а сейчас прям уже "баба". Ну почему мы не можем стареть постепенно?

Мне столько же. Были такие же мысли.. год тяжёлый, много болячек, почти одновременно. За 30 лет столько не болела, как за последние полгода, что-то из этого могло перейти в хронь. Пошла к целительнице, буквально на прошлой неделе, как последний шанс, даже думала, уж не порчу ли навели. Но нет, говорит, от нехватки витаминов все. Стала поднимать иммунитет, появились улучшения. Уже надеюсь на лучшее.

Гость
#26
Юлия

У меня так! В начале года заболела, все лето и осень пробегала по больницам, постоянно брали анализы и делали обследования. В результате обнаружили неизлечимое и тяжелое заболевание. Пролечили в стационаре две недели. Выписали строгую диету, дали назначения по лекарствам и отправили домой. А мне только 19 лет. Теперь всю жизнь вот так... привыкаю... и боюсь рецидива, возобновления приступов... Пытаюсь держать ремиссию, страшно...

Что за болячка у вас?
Форум анонимный

Гость
#27

да год богат на новые болезни...что так и не смогла вылечить - деструкция в глазу...ужас какой-то.

Юлия
#28
Гость

Что за болячка у вас?
Форум анонимный

Был приступ острого панкреатита вкупе с атонией желчного пузыря. Теперь хронический, проблемы с желчным пузырем, холестаз, желчь не поступает в кишечник. В желудке - предьязвенное состояние. На строгой диете, постоянно пью ферменты и прочее.

Гость
#29
Юлия



Что за болячка у вас?
Форум анонимный

Был приступ острого панкреатита вкупе с атонией желчного пузыря. Теперь хронический, проблемы с желчным пузырем, холестаз, желчь не поступает в кишечник. В желудке - предьязвенное состояние. На строгой диете, постоянно пью ферменты и прочее.

Я выше спрашивала у девушки: надеюсь вы ОК не пили???

Юлия
#30
Гость

Был приступ острого панкреатита вкупе с атонией желчного пузыря. Теперь хронический, проблемы с желчным пузырем, холестаз, желчь не поступает в кишечник. В желудке - предьязвенное состояние. На строгой диете, постоянно пью ферменты и прочее.

Я выше спрашивала у девушки: надеюсь вы ОК не пили???Нет. Вообще странно, на ровном месте все произошло как-то.

Юлия
#31
Юлия

Я выше спрашивала у девушки: надеюсь вы ОК не пили???

Нет. Вообще странно, на ровном месте все произошло как-то. Я нормально питалась, вредную еду - жирное/ жареное я не признаю. Думаю, это стресс спровоцировал и злоупотребление шоколадом, возможно.

Eva
#32

На самом деле все болячки - не по наследству, и не из-за физиологических особенностей организма. Причина в накопившейся негативной энергии (от людей, окружающей агрессивной среды, собственных отрицательных эмоций и др.). Нужно хотя бы иногда "латать" эти черные дыры в своем биополе, тогда и болезней не будет. Раньше мне казалось, что это всё туфта полная, но это действительно так, наш организм такой загадочный))) Тьфу 3 раза, но после сеансов даже младшенький в этом году не болел. Могу посоветовать специалиста в Москве (офис у метро Каховская) - тел.+7(925)345-45-09 (WhatsApp), работает и в выходные, по записи.

Виктория
#33

Тоже самое, вначале лета "заболела", не понятно что со мной начало происходить: блуждающие боли в правой половине рта, шеи, горла и языка. Огромное количество врачей и обследований, диагноза нет... Не жизнь, а ожидание чего-то страшного. а мне всего 29.

Гость
#34
Eva

На самом деле все болячки - не по наследству, и не из-за физиологических особенностей организма. Причина в накопившейся негативной энергии (от людей, окружающей агрессивной среды, собственных отрицательных эмоций и др.). Нужно хотя бы иногда "латать" эти черные дыры в своем биополе, тогда и болезней не будет. Раньше мне казалось,
что это всё туфта полная, но это действительно так, наш организм такой загадочный))) Тьфу 3 раза, но после сеансов даже младшенький в этом году не болел. Могу посоветовать специалиста в Москве (офис у метро Каховская) - тел.+7(925)345-45-09 (WhatsApp), работает и в выходные, по записи.

У моего мужа наследственное-диабет,в этом году пошли осложнения перенес несколько операций.А я в порядке,для меня год как год,здоровье отличное.Хотя я всю жизнь испытываю негативные эмоции и стресс,никак на здоровье не отразилось.Не думаю что в этом дело.

Гость
#35

К п.34,мне 47,сама удивляюсь своему здоровью,я никогда по врачам не бегала,если что болело,не придавала значения,потом проходило.Наплевательски относилась к здоровью.

Eva
#36
Гость

У моего мужа наследственное-диабет,в этом году пошли осложнения перенес несколько операций.А я в порядке,для меня год как год,здоровье отличное.Хотя я всю жизнь испытываю негативные эмоции и стресс,никак на здоровье не отразилось.Не думаю что в этом дело.

Иногда просто как навалится всё в кучу, не знаешь как разгрести и как всё это объяснить. Когда вся семья беспрестанно болеет по непонятным причинам - поверишь во что угодно, и кому угодно, лишь бы это прекратилось. У нас был такой тяжелый период, что и вспоминать не хочется. Лекарств в доме было как в аптечном киоске, наверное)) Можете считать это самообманом, но нам реально помогла эта женщина. Я может быть и подвержена всяким суевериям, но детей же не обманешь.
Всем здоровым в новом 2019 году желаю стать еще более здоровыми, а болеющим - скорейшего выздоровления. Удачи, любви, достатка всем и крепкого богатырского здоровья. С наступающим!

Гость
#37

А мне муж изменил. Ребенок родился второй. Мама переносит последствия тяжелой операции. Постоянно лезут суицидальные мысли.

Bookworm
#38

ужасный год был. Год болезней и неудач.
И вот сейчас к НГ заболела гриппом. Но это самая малая из всех бед.

Гость
#39

У меня вроде все нормально. А вот у ребенка обнаружили рак крови. Вот где *** полная

Кира
#40

Мне 30 лет..я после 26 посыпалась.То одно-то другое..денег уже ухнула до хрена...на врачей и лекарства.Смотрю на людей..жрут и пьют все,что не приколочено.А я в гостях или в кафе пожрать не могу ничего..без тяжестей и болей в ЖК

Кира
#41

Я вообще как выставила фото с шикарного отдыха в *** летом..у меня на лицо пошло все.Воспаление тройничного нерва,герпес стал велезать каждый месяц,ячмень на глазу два раза.Ужас.

Кира
#42

Еще болячки в носу были.Прям как сглазили тогда

Ксения
#43

Солидарна , автор.
У меня самой- кисты и фиброаденому нашли в груди , у мамы вообще падение зрения , прогнозируют слепоту , у родственницы в щитовидке опухоль вырезали , но больше всего денег у меня вбухано в собаку - 2 полостные , и сейчас вообще непонятно что происходит , анализы сдаём (((
Год собаки , блин((((

Гость
#44

Согласна, автор. У меня вообще год начался со смерти близкого человека....потом пришлось искать работу, потом подхватила ветрянку, и это уже во взрослом возрасте. На море поехала обгорела дико, до отечностей ног, потом простуды постоянные, проблемы с желудком. Желудок вылечила, начались проблемы по женски и с кишечником)))Даже тему здесь создала.....Это не считая постоянных проблем с поясницей, со спиной. КОгда ранее вообще этим не страдала. Хорошее тоже было непременно в этом году....Но настроения нет никакого новогоднего((((Надеюсь следующий будет получше....Так грустно и паршиво, чувствую себя какой то старухой. Молодая девушка совсем.

Гость
#45

Желудок и мочевой пузырь. До 2018 была здоровая как бык. А теперь...на улицу не выйти, как выйду, сразу туалет ищу.

Ляпа (она же Гость)
#46
Гость

Желудок и мочевой пузырь. До 2018 была здоровая как бык. А теперь...на улицу не выйти, как выйду, сразу туалет ищу.

А на этой неделе фурункул выскочил на ноге. Два дня пластом лежала. Видать, 2018 решил меня добить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Так же ерунда, сильно посыпалось Здоровье, но ещё и кот стал болеть, два мес с ним по врачам мотаюсь, кучу денег выкинула, а результат пока не достигнут

Ляпа (она же Гость)
#48
Гость

Так же ерунда, сильно посыпалось Здоровье, но ещё и кот стал болеть, два мес с ним по врачам мотаюсь, кучу денег выкинула, а результат пока не достигнут

А у меня кот в этом году умер. 4 года было.....Контузия спинного мозга. Видать 2018 и вправду не хороший год.
Вашему кошачьему выздоровления и долгих лет)

Гость
#50

По мне тоже "проехался" этот год. Несколько болячек появились раньше, но они жить не мешали, редко беспокоили. А в мае разболелась шея - видимо от того, что запрокинула голову неудачно. Традиционная медицина в принципе вылечить не в состоянии, конечно. И мне по результатам обследований назначили лечение от остеохондроза. Но проблема же в другом... Обращалась к мануальщикам, после первого было временное облегчение, но потом боль вернулась и вдобавок появились отвратительные звуки в шее и затылке: такое ощущение, что там трухлявый пень - даже при малейшем движении слышу хруст, скрип, скрежет. Второй мануальщик вообще никак не помог. Более того, начались головные боли и головокружение. Это прошло, но вдруг правая рука заболела. Ну и прежние болячки активизировались - анальные трещины, взвесь в желчном. Плюс еще начали хрустеть все суставы. Некоторое время назад хоть боль в шее, казалось, прошла. Но вот неделю назад опять по новой. Суицидальные мысли бродят, да...

Следующая тема