Гость
Статьи
Еда и прыщи

Еда и прыщи

Вот почему есть люди, которые жрут всё, что хотят, но у них чистые лица?? Причем у них у всех есть гастриты всякие. А почему у некоторых от сладкого прыщи? Что это за несправедливость?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И неговортте.
Вот почему есть я, которая если жрет все подряд, то все в титьки уходит.
И есть те, кто жрет все подряд и у них там все равно 2 прыща.

Что ща несправедливость??

Гость
#2

Прыщи не от сладкого и не от гастрита. Там комплекс причин.

#3

От сладкого нет прыщей.прыщи от нарушения гормонального фона.сдайте гармоны .например тестостерон очень влияет .

Гость
#4
Рафаэлка

От сладкого нет прыщей.прыщи от нарушения гормонального фона.сдайте гармоны .например тестостерон очень влияет .

Ой да ладно. От кишечника вполне себе могут быть прыщи, воспаления и склонность к фурункулам. Я живой тому пример. Поем жареное или сладкое - максимум через пару часов будет уже совсем другая кожа, жирнящаяся и наклюнутся воспаления. А нет здорового кишечника - вся обменка рано или поздно полетит, и гормоны перемешаются и тестостерон улетит. Смысл сваливать все только на гормоны есть только для производителей ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

На самом деле причин у прыщей может быть великое множество. Даже подкожный клещ - демодекоз. Там эту диету хоть соблюдай, хоть не соблюдай, без лечения наружного ничего не поможет. Я столкнулась, смогла вылечиться только эмульсией бензилбензоата