Гость
Статьи
Кто пил полисорб от …

Кто пил полисорб от прыщей? Нужен совет

Купила полисорб,решила почистить организм,да и от прыщей попробуем избавиться с помощью негоКто пил,когда вы пили,до еды или после?я пью первый день пока,за час до еды. Но очень часто пишут,что надо пить через 1,5 часа после еды. Как его лучше принимать? За час до еды удобнее просто,в график укладываюсь. Разница большая будет если так пить или нет! Жду ответов и отзывов:)

Желли
59 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

А с какой водой смешивать порошок? С кипяченной?

#3

давно пила - не помню уже как, по инструкции вроде. Фигня полная, не помогло.

Помогло всё в комплексе. Подобрала подходящий аптечный уход, правильно питаюсь, периодически пью курс витаминов для кожи.

Наконец в 25 лет прыщи покинули меня

Гость
#4

Автор я тоже купилась на рекламу здесь на вумене, его продвигали тут несколько теток. Сразу скажу, у меня от него началось расстройство кишечника! В побочках это написано!!!

Желли
#5
гость

А в инструкции не написано что ли? Ну я сейчас напишу за 2 часа надо пить, и что вы станете пить именно так? А если нет нахрена спрашиваете тогда?

В инструкции написано одно,на сайте другое,вот и спрашиваю,если не по теме лучше не пиши тогда ок?)

лисалиса
#6

а сколько стоит полисорб?и как он на вкус?

Елена
#7

мне тоже не помогло) но штука по агрегатному состоянию прикольная))

сейчас собак своих пою после глистогонных. не знаю, помогает ли но хуже не становится.

Гость
#8

Во-первых, если причина прыщей гормональный фон, тогда хоть запейтесь, полисорб не поможет, если дело в токсинах и зашлакованности организма, тогда, как вариант, + можно маски поделать из него, а пить можно, хоть до еды и приема других лекарств, хоть после, минимальный промежуток за 1 час до/после. в целях профилактики хватит 50 г. банки на весь курс, повторять можно каждые 3 месяца курс, ЕСЛИ У ВАС ЗДОРОВЫЙ ЖКТ И НЕ СТРАДАЕТЕ ЗАПОРАМИ.

Ося
#9

Я вылечила прыщи третиноин кремом 0,1 процент.

Таня
#10

Неужели Вы думаете, что прыщи просто пройдут от полисорба. Для начала сходите к дермато-косметологу. Возможно причина совсем другая, а Вы будете себя изнурять самолечением.

Арина
#11

Пила как то, но вот что я вам скажу, эти пилюли чистой воды фигня :) Вот лучше посмотрите тут: http://www.beauty-mos.ru/ здесь есть много полезностей которые помогут избавиться от прыщей без всякой химии.

катя
#13

я пила полисорб в порошке.10 дней. 5 дней до еды за час,5 дней после еды . по они раза в день по 3 грамма ( столовая ложка)+ делала через день маски на лицо из полисорба. после полисорба пила месяц йогулакт в таблетках. после полисорба лицо стало чище ,а после месяца йогулакта, прыщи перестали новые вскакивать ,старые прошли и все хорошо. я рада,счастлива,довольна!

Евгений
#14

Мне полисорб помог избавиться от аллергии, которая мучила меня очень долго и была практически на все (грибы, жирная пища, алкоголь, стиральный порошок) какие только лекарства не пил и мази не втирал, которые как я понял снимали лишь симтомы, мне реально светило переливание крови, про полисорб узнал случайно. Жизнь реально разделилась на до и после полисорба. Было это в начале двухтысячных и было мне двадцать с небольшим, полисорб стоил тогда копейки и купить его можно было не во всех аптеках Челябинска, сейчас в аптечке всегда стоит банка и пью его по каждому поводу

Ангелина
#15
Желли

Купила полисорб,решила почистить организм,да и от прыщей попробуем избавиться с помощью негоКто пил,когда вы пили,до еды или после?я пью первый день пока,за час до еды. Но очень часто пишут,что надо пить через 1,5 часа после еды. Как его лучше принимать? За час до еды

удобнее просто,в график укладываюсь. Разница большая будет если так пить или нет! Жду ответов и отзывов:)

А можно употреблять в 13-14 лет?)

Оксана
#16

мой вам совет что лучше полисорб принимать от аллергии, особенно в период обострения) от прыщей тоже хорошо, но эффект полностью разкрывается когда пытаешься купировать аллергию) так что при действиях аллергена лучше препарата не будет)

Инесса
#17

От прыщей Полисорб действительно помогает, но я рекомендую лечиться им в комплексе, то есть маски из препарата + прием внутрь. Следовательно, организм очищается внутри, а маски как раз подлечивают внешние проявления высыпаний.

Танюша
#18

я пила полисорб для очищения кишечника, чтобы диета дала максимальный результат. а потом решила маску делать от прыщей, думаю принимать полисорб внутрь для этой цели не совсем разумно. маски мне очень даже помогают, прыщики подсыхают и их стало меньше

Шунечка
#19

я довольно часто делаю маски с полисорбом, мне они подходят: не пересушивают кожу и прыщи подсыхают. можно наносить только на участки с жирной кожей, так отпадает вероятность пересушки кожи

Рина
#20

Да, полисорб в борьбе с прыщиками может очень помочь! А я вот еще и при отравлениях этот препарат использую. Как всегда майские праздники удались на славу, и я заработала пищевое отравление. Даже сама не знаю чем, но тошнило очень сильно, так, что из туалета не выходила. Благодаря тому, что часто делаю маски, полисорб всегда дома есть. Но и при отравлении полисорб оказался лучшим помощником!

Ленка
#21

Часто делаю маски с полисорбом для избавления от прыщей, но на прошлой неделе получила пищевое отравление, и оказалось, что полисорб и в таких случаях выручает!

Катя
#22

мне полисорб помог, тоже масочки делала, эффект замечательный, я довольна

jreset
#23

ПОлисорб МП хороший препарат в борьбе с болями в желудке и отравлении. Я его всегда с собой на природу беру когда с друзьями отдыхать едем. Всегда поможет он. Советую всем.

jreset
#24
Катя

мне полисорб помог, тоже масочки делала, эффект замечательный, я довольна

Многое перепробовал против прыщей. А спас от них только Полисорб. Хороший препарат для борьбы сними. Спасибо что его придумали.

jreset
#25
Желли

Купила полисорб,решила почистить организм,да и от прыщей попробуем избавиться с помощью негоКто пил,когда вы пили,до еды или после?я пью первый день пока,за час до еды. Но очень часто пишут,что надо пить через 1,5 часа после еды. Как его лучше принимать? За час до еды удобнее просто,в график укладываюсь. Разница большая будет если так пить или нет! Жду ответов и отзывов:)

Качественно и быстро убирает прыщи. Всего за неделю я от них избавился вместе с Полисорбом. Хороший препарат, советую попробовать.

jreset
#26
Инесса

От прыщей Полисорб действительно помогает, но я рекомендую лечиться им в комплексе, то есть маски из препарата + прием внутрь. Следовательно, организм очищается внутри, а маски как раз подлечивают внешние проявления высыпаний.

Когдато вместе с полисорбом боролся с прыщами, а сейчас посоветовал своему подростаещиму брату, эффект не заставил долго ждать, одна неделя и прыщи исчезли.

jreset
#27
Танюша

я пила полисорб для очищения кишечника, чтобы диета дала максимальный результат. а потом решила маску делать от прыщей, думаю принимать полисорб внутрь для этой цели не совсем разумно. маски мне очень даже помогают, прыщики подсыхают и их стало меньше

Желудок чтот перестал переваривать тяжолую еду, преодолеть это мне помог Полисорб МП. Теперь с ним и на природу и куда угодно. Хороший перпарат.

jreset
#28
Евгений

Мне полисорб помог избавиться от аллергии, которая мучила меня очень долго и была практически на все (грибы, жирная пища, алкоголь, стиральный порошок) какие только лекарства не пил и мази не втирал, которые как я понял снимали лишь симтомы, мне реально светило переливание крови, про полисорб узнал случайно. Жизнь реально разделилась на до и после полисорба. Было это в начале двухтысячных и было мне двадцать с небольшим, полисорб стоил тогда копейки и купить его можно было не во всех аптеках Челябинска, сейчас в аптечке всегда стоит банка и пью его по каждому поводу

Мне от болей в животе, от алергии его я ещё не пробовал, но после вашего отзыва обязательно надо будет попробовать, а так он всегда у меня в аптечке.

Вита
#29

От прыщей использую маску с полисорбом! отличная вещь! не дорогая и эффективная. Кожа после маски чистая и без жирного блеска! Советую всем попробовать! но для лучшего результата и внутрь принимаю для очищения кишечника.

Рита
#31

Люблю пробовать разные маски для лица. Но самой эффективной для меня есть маска с Полисорбом. Я делаю с ним желатиновую маску-пленку. Он хорошо очищает и результата хватает до недели.

Виктория
#32

Не надо обвинять кого-то в том,что у вас расстройство кишечника например было от приёма полисорба) Вас же никто не заставляет верить всему, что здесь написано. Я делала маску из полисорба, кожу сушит конечно, но я после процедуры кремом всегда мажу. А пью я до еды за час, у меня вроде всё отлично и никаких расстройств нет) от организма вашего зависит.

Лада
#33

я принимала полисорб не для похудения, а для чистки кишечника.что могу сказать, легкость действительно чувствуется, хотя я не полностью курс выдержала. а еще я маски пробовала с добавлением этого сорбента, у меня кожа жирная. поэтому ничего не подсушила. мне понравилось, если подруга еще сделает, тоже еще разок намажусь)

Наталья
#34

Препарат отлично помогает при отравлениях и кишечных заболеваниях, я убедилась на своем опыте. Отравилась фаст-фудом и спас меня только Полисорб, причем действует довольно быстро. Стоит недорого, и его можно найти в каждой аптеке

Вика
#35

Я не только пила полисорб для избавления от прыщей, но еще и делала маски с добавлением этого сорбента. Результатом я довольна: черных точек совсем нет, прыщиков с каждым разом все меньше и меньше, а кожа стала ровной и чистой, и становится жирной не так быстро.

Ира
#36

Блин история прям как у моей сестры, меня слава богу такая участь оменула, но ее - увы нет. Ходила она по врачам, думала причина в кишечнике, но нет
Все с ним оказалось в порядке. Дошло дело до дерматолога, прописала она ей пить какие то таблетки, пить Полисорб, делать маски из него же на лицо. Знаете боюсь сглазить, но по моему лечение ей помогает. Кожа стала чище, это видно невооруженным глазом. Я не нарадуюсь за нее.

Лера
#37

я полисорб и принимаю внутрь и маски с ним делаю, прыщиков почти не осталось, только вот с самыми крупными пока проблемка..но думаю со временем и они рассосутся) самое главное - не трогать лицо руками, особенно летом, когда кожа рук потеет со скоростью света просто, да и лица тоже

Светлана
#38

Кожа проблемная,постоянные прыщи..все средства уже перепробовала в свое время,но наткнулась в интернете на полисорб. Решила попробовать и помогло за месяц постоянного применения!благодарна очень

Гэри
#39

пью полисорб 4-й день , может самовнушение , но мне кажется стало лучше :) сегодня решила сделать маску . Развела ложку порошка и две ложки воды, намазала лицо . Просидела 15 мин. Пока сидела кожу немного щипало , но было терпимо . Смыла её и буквально через минуту я покрылась красными разводами какими то . По виду показалось , как будто всё лицо расцарапано . Испугалась до жути , Ведь это лицо . Намазалась потом питательным маслом ботерм, они стали ещё краснее и виднее . Побежала выпила таблетку от аллергии . Вот сижу боюсь . Может у кого было такое , что со мной ? Пройдет ли это .

Лика
#40

я принимала полисорб с целью избавления от прыщей. кишечник этот сорбент очищает хорошо, это я почувствовала сразу, а кроме этого, прыщиков на самом деле стало меньше, и новые перестали появляться. все-таки дело было в кишечнике.

Аня
#41
Лика

я принимала полисорб с целью избавления от прыщей. кишечник этот сорбент очищает хорошо, это я почувствовала сразу, а кроме этого, прыщиков на самом деле стало меньше, и новые перестали появляться. все-таки дело было в кишечнике.

А вы еще попробуйте помимо применения полисорба вовнутрь, делать из него масочки, 2-3 раза в неделю, я делаю только месяц, но эффект уже заметен, прыщей намного меньше, так что попробуйте, мне самой посоветовали эту маску тут на форуме

Саша
#42

мне врач когда я была на маленьком сроке назначил полисорб. Пила я его около недели. Просто у меня был жуткий токсикоз, что аж жить не хотелось. Самочувствие улучшилось, хороший препарат. по поводу прыщей тоже слышала, но пока не пробовала делать маски

Лапуля
#43

Прыщи это последсвие от плохих веществ которые попадают в организм. Для этого его нада время от времени очищать. Я начала его периодически чистить ещё с прошлого года. Когда искала правильный препарат то не могла ничего найти, пришлось обратиться к врачам. Посоветовали Полисорб, обьяснили как использовать. Хотя от инструкции мало чем отличаеться их рецепт приёма) За две недели Полисорб хорошо выводит всячиские токсины и другие плохие вещества с организма, ну и само собой кожа тоже становиться чище, уменьшаеться количество прыщей. Препарат прекрасно влияет на организм.

Вера
#44

я не пила полисорб от прыщей, а делала одно время маски с добавлением этого сорбента. и скажу вам, что маски мне очень помогли. избавилась и от черных точек, и от прыщиков. сейчас вот снова начали вылазить, нужно вновь за масочки эти взяться) помогают и правда быстро)и кожа не страдает)

Саша
#45

действенно делать из него масочки, 2-3 раза в неделю, я делаю только месяц, но эффект уже заметен, прыщей намного меньше, так что попробуйте, мне самой посоветовали эту маску тут на форуме

Ольга
#46

Полисорб помог мне от отравления. Как всегда что-то не то сьелл и на тебе. И это на Новый Год то....Хорошо взял с собой. За пару часов он поста моё здоровья на место и вывел токсины из организма. Пропала тошнота и боли. Для меня праздник продолжился)

Катя
#47

Советую попробовать для похудения препарат Полисорб. Не надо ни диет ни трен. залов. Я скинул 3.5 кг за две недели. Девсё по инструкции. Прекрасный препарат.

Катя
#48

Я использу на похмелье препарат Полисорб. Полутше чем активированый уголь да и лутше чем похмеляться. Средство прекрасно выводит токсины.

Вика
#49

Мне помог. Узнала о масках из полисорба от знакомого врача, сразу же решила попробовать. Так что советую всем) прыщиков меньше,эффект достойный))

анастасия
#50

Очень хорошее средство,давала первый раз мужу от похмелья ,потом начала тестировать на себе использую для отчистки организма и очень довольно.