Гость
Статьи
В год после прививки у …

В год после прививки у меня был судорожный припадок

Узнала от мамы что в год после прививки у меня был судорожный припадок, ходила к неврологу с детства, пила противоэпилептический препарат, припадков больше не было. Вот теперь комплексую из-за этого… получается какие-то изменения в мозге у меня должны быть раз такое было? На сегодняшний день есть тревожность, боязнь говорить с более чем одним человеком ( потому что думаю что они будут смеяться надо мной ), проблема концентрации внимания ( опять же из-за тревожных мыслей ) тоже есть. Ну и ещё я леворукая, а правополушарные людишки зачастую получаются из-за каких-то родовых травм, а не генетики. Вот думаю, конечно психологические проблемы есть и у других людей, без болезней в детстве, но насколько сильно связана такая вот биологическая основа и социальные факторы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скока вам лет? если до 20 то у вас неуверенность, а если больше то надо к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

скока вам лет? если до 20 то у вас неуверенность, а если больше то надо к психотерапевту

20

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема