Гость
Статьи
Победа над целлюлитом …

Победа над целлюлитом 3 степени!!

Девочки, я хочу похвастаться и поделиться своим успехом, наконец-то я победила этот мерзкий целлюлит 3 степени. Блин , как он меня сильно бесил и как я комплексовала, на пляж в парео и это без вариантов, в аквапарк с друзьями, если были мужчины оказывалась:(. Вообщем, оказалось все довольно просто в исполнении, но главное хочу вам сказать это РЕГУЛЯРНОСТЬ! У меня с начала манипуляций и до итого ушло 6 недель. Что я делала
1. В ванной делала растирание сухой массажной щеткой ( драйбрашинг) это реально драчка для тела, стирает целлюлит с бёдер и ягодиц очень эффективно. Делать в ванне, так как летят ошмётки кожи и ворса с щётки. Как правильно делать , есть в интернете
2. Контрастный душ сразу после , чередуем по 1 минуте горячую и холодную воду, так 3 раза.Холод терпеть сначала нестерпимо, но привыкаешь. На голову не лить, только на проблемные места.
3. Крем какой нить жгучий антицеллюлитный сразу после
Не пренебрегайте душем, после него кожа, как в 18 лет, тонус, упругость. И ещё сразу после 2,3 процедур целлюлит вылезает сильнее, он становиться не крупными буграми, а мелкими ячеистыми, но уже на 4,5 процедуре начинает стираться щеткой.

Шелли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поздравляю! С какой периодичностью делали? Каждый день?

Шелли
#2
Гость

Автор, поздравляю! С какой периодичностью делали? Каждый день?

Ой, спасибо! Каждый день! Но это не долго, минут 20 растираю, усердно так, чтоб все краснело, на душ 6 минут, а как щетка лимфу прогоняет, легкость в ногах, класс!

Гость
#3

Вы молодец. Вот только жгучий крем на поврежденную кожу - это на любителя удовольствие, мягко говоря. Я и на неповрежденную не могу терпеть. А контрастный душ - это, конечно же, супер вещь.

Гость
#4

Поздравляю, вы молодец!

Шелли
#5
Гость

Вы молодец. Вот только жгучий крем на поврежденную кожу - это на любителя удовольствие, мягко говоря. Я и на неповрежденную не могу терпеть. А контрастный душ - это, конечно же, супер вещь.

Ну как вариант можно маслом какао, оно даст упругость, и есть охлаждающие антицеллюлитные крема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нонна
#7

А вы знаете, что сухая щетка не очень полезна для нашей кожи? То что справились, это очень круто! Мерзкий переход от 3 ко второй степени. К первой я так поняла вернуться не реально- это целлюлит подросткового возраста. А как питались? Пили воду?

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 519 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы