Гость
Статьи
постоянный упадок сил

постоянный упадок сил

Здраствуйте, замучила тяжесть в голове в голову как чугун залили.. Жар постоянный упадок сил.. Слабость во всем теле безпокоят боли в суставах колен локтей и плеч руки постоянно крутит по ночам.. Шум в голове тоже проявляется ночью . очень сильная и мучительная слабость в голове , как потеряность в пространстве ощущение что падаю в отключку.
Не знаю как точнее описать то что я чувствую нарушено движение левого глаза ощущение инородного тела в глазе при движение глазного яблока сильное серцебиение в лежачем поллжение и шум в голове ночью. Мрт ничего не показало, артрита нету, СКВ тоже нету,тяжело засыпать ,забывчивость и тд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давление скачет. не проверяли?

#2

щитовидка или же нервы лечить нужно

Гость
#3

Проверьтесь на гепатит. Серьезно. Как врач вам говорю.

Гость
#4

щитовидку проверьте. очень похожи симптомы на гипотериоз

Олеся
#5

Сделай КТ головы,биохимию,оак,оам,УЗИ брюшной полости,сходи к акулисту,Лору!

Гость
#6

Ээээ.. а у вас не климакс, случайно? Или гормональный сбой. Это к эндокринологу.

#7

Автор, что в итоге с вами было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

Анализы сдать было бы неплохо для того чтобы посмотреть есть ли какие-то дефициты. Но некоторые полезные аминокислоты помогают справиться с упадком сил на ура. Например l-карнитин. Я беру левокарнил в таблетках с ним в составе.

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы