Гость
Статьи
Температура 39. Уже 3 …

Температура 39. Уже 3 день

Позавчера поднялась температура чуть выше 39, вчера допрлзла до аптеки, выпила жаропонижающее, к вечеру опять поднялась и сегодня... 4 я назад выпила двойную дозу, она упала и снова поднимается. Насморк небольшой и кашель, тоже небольшой. Это простуда? У кого так было? Что-то я уже начинаю переживать, врачей боюсь очень очень.
Может вирус какой по Москве?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой всегда есть вирус по Москве. При такой t скорее всего один из них. Может грипп. Если вам не нужно идти на работу или учебу, лежите, пейте больше любой жидкости и жаропонижающее при плохом самочувствии.

Гость
#2

При орви может неделю температура держаться, у меня так было, 6 дней пластом и температура ниже 38 почти не падала.

Гость
#3

К врачу иди, может быть воспаление легких.

Гость
#4
Гость

К врачу иди, может быть воспаление легких.

При воспалении лёгких в основном субфебрильная температура.

Гость
#5

Аспирина или каких нибудь комплексных пакетиков для начала хватит, 3-4 раза в день. Если через 3-5 дней не станет лучше, то к врачу. Не прекращайте прием лекарств сразу после исчезновения симптомов, пейте еще пару дней после этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Температура наконец то прошла, но жжение в груди при кашле. И после приёма отхаривающих в груди прям на уровне сердца мокрота вибрирует

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем