Гость
Статьи
Я поправилась от …

Я поправилась от приёма антидепрессантов...

Здравствуйте. Я пью антидепрессанты: ночной и дневной антидепрессант. Никогда не была полной, максимум 56 кг.; за шесть месяцев я поправилась на 20 кг. Правда до того, как начала пить антидепрессанты, я весила 49 кг, не могла есть, впихивала еду, чтобы не умереть от истощения... Сейчас мой вес составляет 67 кг. при росте 1.70. Муж привык, что я всегда была стройной. А сейчас, он типо в шутку, обзывает меня жирной ...опой, или просто толстухой. У меня сильно поправился живот, бока и бедра...Кто пил антидепрессанты, скажите, как брошу их пить, я похудею? И влияют ли они на гормональный фон? К психотерапевту только 8 февраля. Хотя, она мне говорила, что сильно я не поправлюсь, увы(

Совушка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас на стресс начался жор. Это гормональные дела. ПП и взять себя в руки. Йога вам в помощь!

Гость
#2

АД тут ни при чем скорее всего

Гость
#3

Подскажите название АД. Хочу поправиться, но никак. Это меня доводит до истерики

Гость
#4

Вы просто успокоились и начали жрать в 3 горла.

Совушка
#5
Гость

Подскажите название АД. Хочу поправиться, но никак. Это меня доводит до истерики

Леривон он на ночь...для аппетита и сна. Циталопрам дневной от тревоги и страхов. Всё выписывает врач, без рецепта в аптеке не выдают(

Совушка
#6
Гость

Вы просто успокоились и начали жрать в 3 горла.

Скорее да( я действительно больше есть стала

Гость
#7
Совушка

Скорее да( я действительно больше есть стала

Ну а кто вам виноват тогда. Следите за питанием и спортом займитесь, он вам как раз кстати. Эндорфины выделяются

Гость
#8

это побочка от леривона. перестанете пит ь его вес должен пойти вниз. но у меня очень медленно. старайтесь ограничивать углеводы и жиры, больше д вигайтесь.ну и конечно же думайте большп о пользе его и о выздоровлени , чем о побочках.

Гость
#9

У меня от ад было плюс 25.Автор,не позволяйте не одной суке обзывать вас жирной и тд,мужа быть по самому больному:импотент,нищеброд и тд.Это какием уе..м надо быть,чтобы говорить такое человеку,который лечится.А вообще пора мне в реал,девчонки на этом форуме большинство с заниженной самооценкой,считающие себя после 30 старьем(хотя это только начало молодости),много больных,типа ВЕ,плодячной А,грязнющего Вакуэйра и тд.Умные девчонки сами рожают,сами делают аборты,сами строят свою жизнь.В реале хорошо,всем советую туда:) А этот чокнутый форум надо давно уже закрывать

Гость
#10

Автор, ваш муж-негодяй,
а от АД набирают вес еще как

Гость
#11

Автор,если не секрет,от какой проблемы вам назначили сразу 2 антидепрессанта?

Гость
#12

Поэтому я их и не пью.

Гость
#13
Гость

Автор,если не секрет,от какой проблемы вам назначили сразу 2 антидепрессанта?

Первый антидепрессант для аппетита и сна. А второй для химии мозга.

Гость
#14

Оланзапин. Доза очень маленькая, однако за небольшое время (месяца два) плюс 15 кг. Причем ЖРАТЬ как раз не тянуло, рацион прежний. Похоже, что-то меняется в плане скорости обмена

гость
#15
Гость

Автор,если не секрет,от какой проблемы вам назначили сразу 2 антидепрессанта?

Первый антидепрессант для аппетита и сна. А второй для химии мозга.

мда.

Гость
#17

После недельного приема феварина заметила что есть хочется с бешеной силой, стала ограничивать себя, вообщем вот уже вторая неделя пошла как я закончила прием препарата, а толстеть продолжаю, (((( я в шоке...не во что не влазит....что делать и когда это закончиться? Каждый вечер на весах пол кило прибавляется, серьезно, без шуток. Это жуть

Гость
#18

Меня тоже волнует этот вопрос , но почему то никто не отвечает

Гость
#19

Я шесть месяцев принимаю феварин по 50 мл на ночь.Спустя всего неделю начала поправляться!И результат ,+12 кг.Я в ужасе,не знаю как сбросить,жор просто неконтролируемый!!!Хожу в спортзал, бесполезно!!!Сдала анализ, пролоктин повышен в два раза.Сейчас пытаюсь плавно слезать с него,но пока не очень хорошо получается.Жуткая бессонница и тревожность вернулась.Так что было бы очень интересно узнать мнение человека,который удачно слез с АД И ПОХУДЕЛ!

Дмитрий
#20
Совушка

Здравствуйте. Я пью антидепрессанты: ночной и дневной антидепрессант. Никогда не была полной, максимум 56 кг.; за шесть месяцев я поправилась на 20 кг. Правда до того, как начала пить антидепрессанты, я весила 49 кг, не могла есть, впихивала еду, чтобы не умереть от истощения... Сейчас мой вес составляет 67 кг. при росте 1.70. Муж привык, что я всегда была стройной. А сейчас, он типо в шутку, обзывает меня жирной ...опой, или просто толстухой. У меня сильно поправился живот, бока и бедра...Кто пил антидепрессанты, скажите, как брошу их пить, я похудею? И влияют ли они на гормональный фон? К психотерапевту только 8 февраля. Хотя, она мне говорила, что сильно я не поправлюсь, увы(

Гость
#21

Похудеть вы сможете когда стресс вернется. Думаю, что вам это не нужно.Сама пила полгода Пароксетин и Сонопакс, всего на 5 кг поправилась.Когда начала бросать вот тогда-то меня и поперло. В общем +15кг. Но это лучше чем анорексия и когда вообще не можешь есть.

#22

Может попробуете сменить препарат? Могу посоветовать вам очень хороший! . От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#23

Может попробуете сменить препарат? Могу посоветовать вам очень хороший! . От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#24

Может попробуете сменить препарат? Могу посоветовать вам очень хороший! . От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Автор,если не секрет,от какой проблемы вам назначили сразу 2 антидепрессанта?

От такого мужа наверное (

Следующая тема