Гость
Статьи
Визит к психиатору

Визит к психиатору

Всем привет. Я очень сильно страдаю нервными расстройствами. После работы прихожу и начинаю плакать. Ничего не хочется. Могу подробно об этом написать ,а смысл? Помочь вы врятле сможете. Я хочу спросить другое. Если я пойду к платному психиатору, он сможет мне помочь? Просто я никогда не ходила к ним... И к психологу тоже . Кто нить ходил? Был ли толк ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила, мне попалась очень грамотная команда психиатр-психолог. Очень помогли. Диагноз тревожное расстройство

Владислав
#2

Вам в Церковь лучше походить, потому что врачи выкачают из вас все деньги, а толку не будет

Гость
#3

Конечно, сходите, только зачем сразу к платному? Для начала сходите в районную поликлинику к терапевту, он вас направит к специалисту, может и не к психиатру сразу, а к неврологу для начала. А там уже, если хотите непременно к платному, пойдёте к платному.

Гость
#4

Конечно, только не к платному, а лучше сразу в государственную психушку, чтоб вас там полечили чуток. Платный "психотерапевт" из вас только деньги будет сосать и мозг за_сирать, а в нормальном диспансере вам хвать - укольчик аминазина - и все дурные мысли прошли. И вот вы хороший, послушный овощ без пустых размышлений в голове.

Гость
#5
Гость

Конечно, только не к платному, а лучше сразу в государственную психушку, чтоб вас там полечили чуток. Платный "психотерапевт" из вас только деньги будет сосать и мозг за_сирать, а в нормальном диспансере вам хвать - укольчик аминазина - и все дурные мысли прошли. И вот вы хороший, послушный овощ без пустых размышлений в голове.

Что вы её пугаете, какая психушка? Видно же, что у человека просто стресс и нервы сдают, налицо обычный нервоз, с этим не кладут в психушку. Автор, не слушайте, сходите к врачу, у вас далеко не самый тяжёлый случай, вам легко помогут.

Гость
#6
Гость


Что вы её пугаете, какая психушка? Видно же, что у человека просто стресс и нервы сдают, налицо обычный нервоз, с этим не кладут в психушку. Автор, не слушайте, сходите к врачу, у вас далеко не самый тяжёлый случай, вам легко помогут.

Невроз, описалась.

Гость
#7
Гость

Невроз, описалась.

А меня близкие люди отговаривают идти к психиатору. Просто говорят займись спортом и все.

Гость
#8

к психиатОру вам не надо. Идите к терапевту и пусть она вам назначит лечение или направит к другому врачу.

Гость
#9
Владислав

Вам в Церковь лучше походить, потому что врачи выкачают из вас все деньги, а толку не будет

Достали со своей церковью в каждой теме! А попы деньги не выкачивают? Кто дал вам право больному человеку советовать идти в церковь вместо того, чтобы обратиться к врачу?!Вам только такие и нужны- потерянные, растерянные, депрессивные и разбитые- потому что таких легко взять в оборот!

Гость
#10
Гость


Невроз, описалась.

А меня близкие люди отговаривают идти к психиатору. Просто говорят займись спортом и все.
Психиатр - это врач, который лечит сложные психические отклонения: шизофрению, затяжную депрессию. Вам не нужен психиатр, сходите для начала к терапевту.

Гость
#11
Гость

Конечно, сходите, только зачем сразу к платному? Для начала сходите в районную поликлинику к терапевту, он вас направит к специалисту, может и не к психиатру сразу, а к неврологу для начала. А там уже, если хотите непременно к платному, пойдёте к платному.

Невролог не занимается неврозами.

Гость
#12
Гость

А меня близкие люди отговаривают идти к психиатору. Просто говорят займись спортом и все.

Потому что близкие не знают что такое невроз. Даже 5% информации не имеют об этом расстройстве. На это учатся.

Гость
#13
Гость

к психиатОру вам не надо. Идите к терапевту и пусть она вам назначит лечение или направит к другому врачу.

Терапевт ничего не знает о психических расстройствах.

Гость
#14
Гость

к психиатОру вам не надо. Идите к терапевту и пусть она вам назначит лечение или направит к другому врачу.

К психиатору не надо, лучше к авиатору. Все неврозы у девушек из за отсутствия жениха.

ФИО
#15
Гость

К психиатору не надо, лучше к авиатору. Все неврозы у девушек из за отсутствия жениха.

Ничего тупее я в жизни не читала.

Гость
#16

Обращалась в свое время к нескольким невропатологам.Выписывали фенибут,грандоксин,афобазол и прочии витаминки.Пока последний врач не подсказала обратиться к психиатору. Если бы не она ,так и мучилась бы дальше . Психиатр лечит душу!

#17

Идите, не сомневайтесь. Выбирайте специалиста по рекомендациям. Жизнь наладится!

Гость
#18
Гость

Терапевт ничего не знает о психических расстройствах.

А с чего вы взяли, что у нее психическое расстройство? На вумане диагноз поставили?

Василиса
#19
Гость

К психиатору не надо, лучше к авиатору. Все неврозы у девушек из за отсутствия жениха.

Вот и иди к своему жениху.

Василиса
#20
Гость

А меня близкие люди отговаривают идти к психиатору. Просто говорят займись спортом и все.

Физические нагрузки очень полезны для психики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#21

Там колят маслом от него или никак или в натуре лихорадит и зубы скрежечут.Думаю не стоит..Европа больше не продаете хорошие таблетки в РФ..токма треклятое масло. У них же попросту нет препаратов!лечитесь корнем валерьяны глицином и глутаминкой витамином б6 б12...а главное не ешьте азотистую кислоту в колбасе.

Предыдущая тема