Гость
Статьи
Отпала пломба верхнего …

Отпала пломба верхнего зуба,и начал болеть зуб

Отпала пломба верхнего зуба,и начал болеть зуб и десна и десна начала по не могу чернеть что делать кроме стоматолога????

Артём
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, бабский форум, это самое верное решение))) К стоматологу не ходи. Подожди когда зуб сгниет и сам выпадет.

Гость
#2

Попроси кого-нибудь выбить

Вероника
#3

Ничего, пописить на капустный листик и приложить. 21 век, ху*ли.

Гость
#4

Раствором горячим соды полоскать. Насколько терпеть можно. Мне стоматолог советовал так делать, когда проблемы были.

Гость
#5

Идти к стоматологу чистить и пломбировать канал. Где - то 4000 р -5000 рпримерно в обычной поликлинике. ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИЕ, ЧТО БЕЗ ЗУБА ОСТАНЕШЬСЯ ИЛИ ПРИДЕТСЯ РЕЗЕКЦИЮ КОРНЯ ДЕЛАТЬ. КОГДА ПОЛ EБAЛA РАЗДУЕТ - УДАЛЯТ.

Гость
#6

Жвачкой залепи.

Лелик
#7

Думаю, единственный вариант – ставить пломбу. Могу посоветовать стомаологию Дантист на Нахимовском проспекте. Мне там поставили пломбу на передний зуб. Причем часть пломбы на передней части зуба. Прошел год - зуб не беспокоит, пломба не изменила цвет, абсолютно не видна. Хорошая стоматология и врачи профессионалы с большой буквы. Поэтому не ломайте голову и идите ко врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Без стоматолога тут явно не обойтись! Сходите на бесплатную консультацию, вас посмотрят расскажут что у вас и как вылечить. Я посещаю всегда, если что-то беспокоит, стоматология Президент на Фрунзенской набережной 44. Очень хорошие врачи.