Гость
Статьи
 теперь муж не …

 теперь муж не разговаривает со мной!!!(

Когда я выходила замуж у нас с мужем был договор, что все деньги которые я зарабатываю трачу только если хочу купить недвижимость детям или делать вклады в свой маленький бизнес ,но на себя ни копейки не тратить, что будем жить только на зарплату мужа. Муж на мне никогда не экономил ... но случилась неприятность 😞 после рождения ребёнка у меня начали крошиться зубы (да и вообще они у меня постоянно то болят , то флюс, то пломба отпала... это по моей линии семейное как бы за зубами не следила ,все равно что-то с ними происходит) поэтому записалась в три клиники на приём где в одной из них предложили нарастить , другой отреставрировать там удалить. В двух других предложили к чёртовой матери убрать все мои «огрызки » и поставить имплантаты , что собственно я хотела давно ... но так как у меня 5 зубов было вырвано и 4 верхних наращено мне предстояло много работы. И я решила заделать весь рот и сделать не подешевле а раз и навсегда как говориться .

За все у меня вышло 30 000 долларов... да дорого но я хочу так сильно голивудскую улыбку ...

мужу я рассказала а он сказал ты с ума сошла? Это дорого сильно , давай к другу отведу , он ставит имплантанты . Но я так сильно стеснялась своих зубов что наотрез отказалась. И Пошла втихаря туда где я консультировалась

Я заплатила всю сумму сразу чтобы назад дороги не было и заплатила из СВОИХ денег

После операции пришла домой и муж все понял сразу как только я сказала привет

Он накричал на меня , сказал дура что заплатила такую сумму , что можно было у его друга намного дешевле сделать .. я ему объяснила что я так сильно стесняюсь перед твоим знакомым рот открывать , да что перед знакомым , я перед ним никогда широко не улыбалась

Муж уже неделю не разговаривает со мной, а я и так и эдак к нему .... помогите советом , как раздобрить его , у нас никогда не было таких ссор , я и плакала уже перед ним и извинялась и обнимала , а он как статуя со мной

SILLYwife
13 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

А я б еще и развелась с такой транжирой и эгоисткой.

Гость
#2

Автор, какой вы реакции ожидали, зная точку зрения мужа?

Гость
#3

это 1,8 млн руб примерно?

Гость
#4
Гость

это 1,8 млн руб примерно?

ага, 2 ляма на челюсть))))))))

Гость
#5

вместо квартиры, теперь там могут жить дети)))))))))))))

Е
#6

Глупое стеснение. Скажите что совершили глупость и сожалете. Что вам Стыдно было перед другом показывать зубы. Что сейчас уже ничего не изменить. Минетом закрепить. Деньги в копилку ему дать .

ст
#7

Нормально надо было с мужем обсудить планы и прийти к компромиссу, а так вы его подставили просто, типа он жлоб и теперь он вам ещё и финансово должным себя чувствовать должен.
Действовать надо в границах и с уважением. Сказали, что хотите заново сделать зубы, сказали бы сколько это стоит. Для него это кажется дорогим, так он и сказал бы это. Вы самостоятельная и себя обеспечиваете,финансовые опоры есть? Есть. Значит, и понимание, что вам не должны, тоже должно быть. А так вы явно претензии к нему озвучиваете и манипулируете.

Гость
#8

Я на лечение зубов 179 т р потратила за год и то в шоке!!! А тут почти 2 млн. ***!!!

Гость
#9
Гость

Я на лечение зубов 179 т р потратила за год и то в шоке!!! А тут почти 2 млн. ***!!!

Хочешь ее убить?

Гость
#10
Гость

Я на лечение зубов 179 т р потратила за год и то в шоке!!! А тут почти 2 млн. ***!!!

Я думаю, что автор в америке живет и ее муж американец наверно. А вы недогадливая. В америке все раз в 5-100 и более дороже.

Гость
#11

Развод

Гость
#12

Ой, прям таки сразу и поставили импланты и сразу заметил. Харе свистеть, от импланта до коронки куча времени проходит.

Гость
#13

Вы все сделали правильно. Вы же не виниры пошли ставить, не облачили свои здоровые зубы. У вас проблема с зубами это здоровья. Мне 28 лет и я всю жизнь работаю и все свои сбережением на зубы трачу. Почти ушло цена машины. Сначала мостовидные короноки ставили. Они выпали через 4 года вместе зубами. Дальше десну кость наращивала тяжело и дорого. Имплантаты патом начали делать. Все иза того что в начале не было таких больших денег у меня и коронками обходилась и десна стала тоньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема