Гость
Статьи
Халюс вальгус …

Халюс вальгус -косточки на ногах

Кто удалял косточки на ногах( халюс вальгус)?Ваши отзывы спустя год и больше после операции.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не удаляла но обязательно пойду в будущем. отзывы читала, всё зависит от врача и техники исполнения. Если сделано нормально то и проблем не будет

Максим
#2

Знакомая удаляла.На одной ноге удачно,быстро начала ходить.На другой не очень-пришлось снова обращаться в больницу.Я никак не соберусь удалять.

Гость
#3

Обязательно надо делать, если кость сильно выпирает. Нога становится идеальная внешне и исчезает боль. Я довольна, что сделала операцию.

Наталья
#5
Гость

Обязательно надо делать, если кость сильно выпирает. Нога становится идеальная внешне и исчезает боль. Я довольна, что сделала операцию.

Скажите пожалуйста каким методом вам удаляли косточку и сколько времини прошло?спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

Я удаляла год назад, но боль не прошла от слова совсем. Обувь всё так же невыносимо больно было носить. Сейчас уже месяц мажу палец мазью вальгукор, и дискомфорт постепенно проходит.