Гость
Статьи
Как очистить кишечник?

Как очистить кишечник?

Как прочистить кишечник? У меня проблема с кожей лица, возможно зашлакован кишечник. Только не нужно писать методы, где нужно вызывать рвоту или пить слабительные и два дня сидеть на унитазе. Какой то безопасный, мягкий , рабочий метод нужен.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня здорово очищают кишечник киви! По 3 штуки в день, ежедневно, вы удивитесь эффекту.

Гость
#2

Полисорб

Гость
#3

я когда-то давно сидела на чаях для похудения, как раз чтобы от шлаков очиститься, реально выходили застоявшиеся "шлаки", но на чистоту лица это не влияло, прыщи как были так и новые лезли. самый здоровый способ это умеренное правильное питание, фрукты обязательно, особенно яблоки, не кислые. Они хорошо влияют на стул, умеренное питание (порции) хорошо влияют на функционал стула, а здоровая еда, где есть нормальное мясо, рыба, овощи, крупы, фрукты, зелень, оздоровят вам весь организм (если нет ограничений по здоровью и аллергии).

Гость
#4

Пищевая глина творит чудеса.

#5

Можно пойти в шиномонтаж, попросить у мужиков включить компрессор, густо намазать конец шланга солидолом, соединить его через переходник с янусом и дать хотя бы шесть атмосфер в дупу. Всю лишнюю начинку выдавит враз.

Гость
#6

А зачем три дня сидеть на унитазе.На ночь выпили Гуттасил утром сходили в туалет кишечник полностью очистится.Всё.

Гость
#7

Псиллиум. Натуральное мягкое средство, можно хоть всю жизнь пить. Впитывает в себя все шлаки, надо только достаточно воды пить.

Гость
#8

Исповедь, службы, молитвы, причастие. По-другому никак :) И то результат будет через пару лет

Гость
#9

Клизму сделайте. И диагноз зашлакованность чего-либо есть только у психиатров.

Якубсон
#10

Энтеросгель всю гадость из организма выводит

Гость
#11
Гость

Клизму сделайте. И диагноз зашлакованность чего-либо есть только у психиатров.

Почему у психиатров?

Гость
#12

полисорб попейте две недели,как раз для очищения организма производитель рекомендует так принимать.

гость
#13

я здесь не раз натыкалась на сообщения одной форумчанки, где она в чуть ли не в каждой теме нахваливала кефирный тибетский гриб. как раз говорила, что кожа очистилась, исчезли черные точки. еще можете почитать отзывы, истории на сайте ireccommend именно про то как пришли к идеальному лицу, чем ухаживали, как питались. вообще насчет именно очищения не в курсе, но то что здоровье жкт играет роль в состоянии кожи это факт. плюс питание тоже очень важно (например, сахар разрушает коллаген, насколько знаю), посмотрите видео на ютубе Анти косметолог Амина Пирманова

Гость
#14
Гость

Почему у психиатров?

Потому что таких понятий как шлаки, чистка кишечника или сосудов в медицине нет. Да и в тонком кишечнике живут наши симбиоты, несколько кг, не до конца пока изученные, без которых наше существование невозможно.

Гость
#15

т

Гость
#16
Гость

я когда-то давно сидела на чаях для похудения, как раз чтобы от шлаков очиститься, реально выходили застоявшиеся "шлаки", но на чистоту лица это не влияло, прыщи как были так и новые лезли. самый здоровый способ это умеренное правильное питание, фрукты обязательно, особенно яблоки, не кислые. Они хорошо влияют на стул, умеренное питание (порции) хорошо влияют на функционал стула, а здоровая еда, где есть нормальное мясо, рыба, овощи, крупы, фрукты, зелень, оздоровят вам весь организм (если нет ограничений по здоровью и аллергии).

Здоровое и умеренное питание и много клетчатки и отрубей, семена льна+чистая вода.

Гость
#17
Автор

Как прочистить кишечник? У меня проблема с кожей лица, возможно зашлакован кишечник. Только не нужно писать методы, где нужно вызывать рвоту или пить слабительные и два дня сидеть на унитазе. Какой то безопасный, мягкий , рабочий метод нужен.

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Клевер
#18

Почистить кишечник мне помогает фитолакс в жевательных таблетках от эвалар. Вечером принимаю, утром все происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#19

Киви с кожурой на ночь, отлично чистит:)