Гость
Статьи
Огромный комплекс …

Огромный комплекс из-за акне на спине

Завтра должен состояться первый половой акт с моим партнёром. Очень комплексую по поводу спины и ещё немного есть на груди.Не знаю как на этот ужас отреагирует партнёр. Так как он очень ухоженный и немного брезгливый. Пережеваю стоит ли или ждать пока они пройдут. Что вряд ли будет в скором времени, так как перепродавала уже все средства и ничего не помогает. Очень нужен совет со стороны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте соляным мылом смазать спину и подержать так. И в ванну соли побольше. Щипать будет, но вы терпите. Мне помогает.

Зета
#2
Гость

Попробуйте соляным мылом смазать спину и подержать так. И в ванну соли побольше. Щипать будет, но вы терпите. Мне помогает.

++ мыло на тёрку , соль туда и это нанести на тело мочалкой, потереть хорошенько. А потом перекисью ещё обработать.

Гость
#3
Зета

++ мыло на тёрку , соль туда и это нанести на тело мочалкой, потереть хорошенько. А потом перекисью ещё обработать.

Совет хороший, но это только если у автора пара прыщей, которые и так и так скоро присохли и прошли бы, а соль ускорит процесс. Если у нее постоянно и давно проблема то только раздражение вызовет и красноту дополнительную. За один день чтоб прыщи прошли увы нет средств. Не комплексуйте, прыщи - не третья нога, если партнер любящий - ничего с ним не сделается. А проблему внутри ищите, скорее всего жкт или гормоны.

ksuchi
#4

У меня тоже выскакивают на спине перед каждой менструацией, а потом проходят. Ничего не помогает, скрабирую, прижигаю календулой или перекисью, но все равно нужно несколько дней чтобы прошли. Поэтому немного оттяните этот момент первого секса.

гость
#5

автор, что вам назначал ваш дерматолог? Или вы к нему не ходили?

гость
#6

А вообще, конечно, я фигею от некоторых отношений. Как можно планировать первый половой акт? У нас как-то это всегда происходило естественно, спонтанно. И никто ни на чьи прыщи не смотрел, потому что крышу сносило обоим.

Если, автор,там любовь, то никакие прыщи не помешают. Если любви нет, то вам-то это нафига?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ок
#7

Приготовте болтушку:
Борный спирт (или салициловая кислота, но сушит больше) покупаете жидкий в бутылочке, туда раздавливаете таблетку левомитицина (антибиотик), хорошо размешиваете. Протирать утром и вечером.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы
Предыдущая тема