Гость
Статьи
Вызывание рвоты.

Вызывание рвоты.

Я собираюсь вызывать рвоту второй день, больше не буду, я это точно знаю, просто так вышло, что мне нужно выблеваться, есть ли тут такие, кто так делает, как это правильно делать? чем опасно два дня под ряд? Можно ли вызвать рвоту через 3-4 часа после еды? Ответьте пожалуйста.

Гость09547
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это делать?

Носорог
#2

Худеет наверно.

Ирина
#3

Через 3-4 часа какой смысл вызывать рвоту? Там уже вся пища переварилась, остался один желудочный сок и желчь.
Вопрос в том - зачем это делать, чтобы что? Если хотите таким образом похудеть, то не советую - наживете себе кучу проблем со здоровьем. Для похудения нужно кушать правильно - не передать, не есть на ночь, ограничить сладкое.
Вы, наверное, очень молоденькая, что такие вопросы на форуме задаёте!? 😉

Гость
#4

психичка чокнутая. не жри ничего

Гость
#5

Кошмар(

никГость
#6

***, как можно на это добровольно идти?
Фу, как вспомню своё отравление, бррр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

M
#7

Советую лучше вызвать понос, раз в две недели. Сульфатом магния например. А если клизму с кофе то вообще крутая очистка будет. Кроме шуток. Блевать тоже можно по Аюрведической медицине, но это для очень продвинутых, тонкости надо знать, иначе напортить здоровье очень легко. Вообщем рассмотри альтернативы, удивишься как много классных фишек без запаха рвоты и испорченного метаболизма.