Гость
Статьи
У кого тоже …

У кого тоже хронический депрессняк?

Мне 27. С детства слабая, быстро устаю, частые головные боли. Немного замкнутая, но училась отлично. Не любила лагеря, поездки, тусовки. После уроков приходила домой и спала час. Это вот обязательно. Подружки подшучивали, называли соня) Сейчас ничего не изменилось. Так же не люблю шумные компании. Но иногда выхожу с подр куда ниб. По праздникам. Работаю в офисе, 5-дневка. Дом-работа-дом. Если и выхожу по магазинам, то через время устаю и хочу домой. На тренировки месяц походила. Не понравилось. Какие витамины пропить, не знаю. Кажется, что не помогут. Вечно вялая, головные боли, при чем с детства( . По врачам ходить тоже не вариант. Пойдешь к одному, направят еще к 10. Анализы, и т.п. Во 1-ых время, во 2-ых деньги. Был переломный момент в жизни, может быть и это тоже повлияло. Не знаю. Депрессия какая-та. На работу еле хожу. Да, вполне считаю себя пессимистом) Просто напишите, у кого так и как спасать себя)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все просто, не нужно никаких врачей и пр. Просто в жизни должна быть цель, за которую всех порвешь. У тебя мечта есть? Я сама была такая, как ты пока не влюбилась

Гость
#2

У меня дела обстоят хорошо. Дети давно уже выросли, а для меня маленькие пацаны, которых надо спасать,оберегать, защищать. Так они остались для меня маленькими. Сын раздражается.

Гость
#3

Мне тоже 27.
Я бы на вас женился.
Вместе бы депрессировали.
Помогали друг другу.

Гость
#4

Ну начнем с того ,что депрессия - это болезнь,а у вас не депрессия.У вас есть цель в жизни? Зачем вы живете ?
Я была такой же ,пока не пошла к психологу.

Халява закончилась
#5

В государственной поликлинике и женской консультации можно почти все проверить. Дольше, но зато бесплатно. Вы куда-то торопитесь? Проблема может быть и физиологического характера, лучше провериться потихоньку, на всякий случай.

Халява закончилась
#6

Я сама была такая, проблема находилась в анализах крови)

Гость
#7

Кровь сдайте все-таки. Может у вас сахар скачет или железо упало, мало ли. Ну и из пессимизма выбирайтесь, как себя настроишь так и здоровье будет.

Гость
#8

А почему не пойти к этим 10 врачам, к которым вас посылают? Не зря посылают, наверно.

Гость
#9
Гость

Автор, все просто, не нужно никаких врачей и пр. Просто в жизни должна быть цель, за которую всех порвешь. У тебя мечта есть? Я сама была такая, как ты пока не влюбилась

Вот наверное нужно влюбиться)))

Гость
#10
Гость

А почему не пойти к этим 10 врачам, к которым вас посылают? Не зря посылают, наверно.

Нет, я еще не начала. Просто как представлю.....

Гость
#11
Халява закончилась

В государственной поликлинике и женской консультации можно почти все проверить. Дольше, но зато бесплатно. Вы куда-то торопитесь? Проблема может быть и физиологического характера, лучше провериться потихоньку, на всякий случай.

Можно было б. Но сами знаете, эти очереди .... по пол дня ждать. С работы так надолго не отпустят. Обычно, ходила к платному гинекологу записывалась на время обеда

Гость
#12
Халява закончилась

Я сама была такая, проблема находилась в анализах крови)

Ничего себе. И что выявили, не скажете?

Гость
#13
Гость

Кровь сдайте все-таки. Может у вас сахар скачет или железо упало, мало ли. Ну и из пессимизма выбирайтесь, как себя настроишь так и здоровье будет.

Сахар и железо в норме

#14

У сестренки такое состояние было недавно, думали переживает из-за предстоящиx ЕГЭ, оказалось витамин Д совсем в низких показателях. Пила Аквадетрим в лечебной дозе, как подняли до 50нг, так совсем другой человек- никакой вялости, депрессии...

Гость
#15

Мне 28, и такая же слабая с детства. Всю жизнь борюсь с этим состоянием, трудно, особенно когда погода пасмурная... Как от этого избавиться, не знаю, видимо, нужно приспособиться, но не всегда это выходит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#16

Вот вы говорите, что по врачам бегать не вариант. Но мне кажется, что это именно то что надо. И если вас беспокоит ваше состояние, то надо узнавать в чем дело. По поводу обследования кстати, могу предложить такой вариант. В клинике "Семейный доктор" можно пройти скрининг функционирования эндокринной системы (симптомы которые вы описали часто появляются при гормональном сбое). Такой скрининг можно пройти за два дня. Согласитесь два дня -это не месяцы хождения по врачам.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем