Гость
Статьи
Неужели это рак. Ищю …

Неужели это рак. Ищю поддержки

Два дня назад позвонила гинеколог и сказала девочка у тебя рак, беги на кольпоскопию ,попробуем спасти положение. Такое впечетление что в тот момент жизнь остановилась. Мне 31 год, детей пока нет да и боюсь теперь и не будит. Два дня проревела , и начала разбиратся. результаты мазка HPV положительные, Hsil. Перелапатила интернет что это значит но чем больше я читаю тем хуже я себя чувствую и впадаю все в большую панику. Да и как и откуда эта гадость взялась. По описаниям я вообще не понимаю как эту гадость подцепила да ещё и при регулярных осмотрах и анализах.
Назначила очередь на кольпоскопию но только через 4 месяца. Искала по всей стране очередь по ближе но это самый лучший вариант. Я в панике, врачь сказала срочно а тут... А вдруг эти 4 месяца критичны для меня.
Впав в уныние и отчаяние. Бросила своего любимого без обьяснениц. Фиг знает что меня ждёт, моё будущее туманно а я его люблю и не хочу его мучать.
Вообщем наверно просто выговориться нужно. Близким не могу расказать да и не хочу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вы о чем? Кольпоскопия стоит от 1000 до 2000т рублей. Вам на себя жалко??!! Делают в день обращения. Вы из-за таких смешных денег 4 месяца бесплатное обследование будете ждать. Ну, Вы себя и не любите :(

Гость
#2

Правильно сделала, что бросила. Любимый тебе передал рак шейки матки.
Именно мужчины являются переносчиками. Переспал с больной

Гость
#3
Гость

Автор! Вы о чем? Кольпоскопия стоит от 1000 до 2000т рублей. Вам на себя жалко??!! Делают в день обращения. Вы из-за таких смешных денег 4 месяца бесплатное обследование будете ждать. Ну, Вы себя и не любите :(

Я не из России и тут другие цены. Да и к частнику такие же длиные очереди

Гость
#4

Платно анилиз делайте срочно,наверно вырежут как эрозию и все ничего страшного

Гость
#5
Гость

Правильно сделала, что бросила. Любимый тебе передал рак шейки матки.
Именно мужчины являются переносчиками. Переспал с больной

Я никогда ни с кем не спала без презерватива включая его. Он тут непричём.

Гость
#6

Какой рак??? Впч-не есть рак, это всего лишь папилломы, которые вызывают рак шейки матки. С этим можно прожить всю жизнь, и ничего не будет, но при снижении иммунитета может вызвать онкологию, хотя так же не факт. Передается половым путем. Сделаете кольпоскопию-и сразу будет результат

Гость
#7

Купи билет в Москву, сделают анализ сразу и пришлют результат по электронной почте!
4 месяца это будет критично!
Будет 4 стадия!!!!!!

Гость
#8

Где вы проживаете, что так трудно сделать обследование?

Доктор Пилюлькин
#9
Автор

Два дня назад позвонила гинеколог и сказала девочка у тебя рак, беги на кольпоскопию ,попробуем спасти положение.

Похоже на развод. Врачи никогда не говорят такое по телефону. Они явно хотят заработать на страхе пациента. Что за страна-то? Приезжай в РФ, сделай за деньги колоноскопию или что там нужно, перепроверь всё. А пока не вешай хвост.

Гость
#10

Молитесь Богу, надеюсь все у вас будет хорошо...

Гость
#11
Гость

Где вы проживаете, что так трудно сделать обследование?

Израиль. Медицина хорошая но очень медленно проходит обследования

Гость
#12
Доктор Пилюлькин

Похоже на развод. Врачи никогда не говорят такое по телефону. Они явно хотят заработать на страхе пациента. Что за страна-то? Приезжай в РФ, сделай за деньги колоноскопию или что там нужно, перепроверь всё. А пока не вешай хвост.

У нас врачи всегда звонят если результаты плохие. Она мне и не хотела говорить ,все вокруг до около. Это я с нее вытянула

Гость
#13
Гость

Какой рак??? Впч-не есть рак, это всего лишь папилломы, которые вызывают рак шейки матки. С этим можно прожить всю жизнь, и ничего не будет, но при снижении иммунитета может вызвать онкологию, хотя так же не факт. Передается половым путем. Сделаете кольпоскопию-и сразу будет результат

Надеюсь вы правы

Гость
#15

3. Так прилетайте в Россию на один день.

Злобный Пупсик
#16

Израильская медицина одна из наиболее эффективных во всем мире. Я не верю, что такую процедуру нужно ждать 4 месяца. Кроме того, вам должны были назначить дополнительные анализы и обследования, которые тоже достаточно информативны. Просто позвонить и сказать : тебе хана, жди 4 месяца, порежем - посмотрим? Не верю

Гость
#17

разводка..да и по тексту понятно.

#18
Злобный Пупсик

Израильская медицина одна из наиболее эффективных во всем мире. Я не верю, что такую процедуру нужно ждать 4 месяца. Кроме того, вам должны были назначить дополнительные анализы и обследования, которые тоже достаточно информативны. Просто позвонить и сказать : тебе хана, жди 4 месяца, порежем - посмотрим? Не верю

все из тех больных раком, за кем я следила, и кто лечился в Израиле - умерли, предварительно отдав за лечение КОЛОССАЛЬНЫЕ деньги. Израильская чудодейственная медицина это большой миф для выкачки денег.

Гость
#19
Злобный Пупсик

Израильская медицина одна из наиболее эффективных во всем мире. Я не верю, что такую процедуру нужно ждать 4 месяца. Кроме того, вам должны были назначить дополнительные анализы и обследования, которые тоже достаточно информативны. Просто позвонить и сказать : тебе хана, жди 4 месяца, порежем - посмотрим? Не верю

Ага, немецкая тоже типа такая же эффективная, как я думала. И тем не менее с травмой(!)я неделю ждала нормального обследования с мрт. А пока к гинекологу или кожнику попадешь - так как раз пару месяцев и надо ждать. Если не помрешь за это время. Не знаю что там у них в Израиле, но вполне может быть что то же самое.
Только автор какую-то муть пишет, то ей уже рак поставили, а то просто впч нашли и на кольпоскопию шлют.

Гость
#20
Гость

Я никогда ни с кем не спала без презерватива включая его. Он тут непричём.

Да да. Можете врать нам, но не себе.

Гость
#21

Автор не *** что ты с Израиля.
Аж смешно

Гость
#22

В израиле бесплатная медицина такая же конченная как и в России. И очереди к бесплатным врачам на несколько месяцев. А платная медицина хорошая, ноо дорогая.

#23

Гинекологи любят преувеличить и припугнуть, потому что многим если сказать, что ничего страшного, то они и не придут и могут запустить заболевание (если это предраковое состояние или ещё что требующее внимание), потому что если они что пропустят, то их в горздрав отделе будут ругать!!!! Если бы у вас было бы что серьёзное, то колькоскопию назначили бы раньше!!!
НРV положительный означает, что у вас вирус паппиломы шейки матки, но никак не рак. *(НРV переводится с инглиша как human papilloma virus, по русски это ВПЧ (вирус паппиломы человека, просто в анализах пишут всегда НРV, редко когда ВПЧ). HSIL - означает изменения в клетках шейки матки вызванные паппилома вирусом ( HSIL - это достаточно грубые изменения на шейке матки, что может свидетельствовать от умеренной дисплазии до инвазивного рака шейки матки. HSIL требует активного обследования, даже в тех случаях если визуально шейка матки не изменена Это изменения, подозрительные на рак, но это может быть не рак, а просто умеренная дисплазия. Рак у вас или не рак, это покажет только кольпоскопия. Помните, что HSIL это просто показатель грубого изменения клеток шейки матки, что может свидетельствовать как о раке, так и о умеренной дисплазии шейки матки, HSIL просто показатель к обследованию, чтобы исключить или выявить рак, но HSIL никак не означает, что у вас именно рак, это просто подозрения на рак. Идите и лечите ВПЧ и поднимайте ваш иммунитет. Да и если что , то рак шейки матки в первой, второй и третьей стадии излечим, чем раньше его выявить тем эффективнее и легче лечение, такие женщины даже успешно рожают, но это зависит от течения заболевания и характера осложнений. Так что тебе ещё рано расстраиваться, может у тебя простая умеренная дисплазия, подозрения на рак -не есть ещё рак.

Хаба-хаба
#24

Врачи так развлекаются, повышают свою значимость. Помню, делал флюшку в туберкулёзном диспансере в Питере. Врач - рентгенолог сказала сразу после снимка "у вас туберкулёз". Потом сдавал мокроту, реакция манту, ещё что-то. Никакого туберкулёза не выявили. Любят они ляпнуть что-нибудь.

Гость
#25

Сраную кольпоскопию ждать 4 месяца, в Израиле? Не верю! Ну поезжайте в Москву, раз совсем все плохо, здоровье важнее.
.

Хаба-хаба
#26
Гость

Автор не *** что ты с Израиля. Аж смешно

А я слышал, что в Израиле не умеют лечить, умеют только резать (делать операции).

Гость
#27
Автор

Два дня назад позвонила гинеколог и сказала девочка у тебя рак, беги на кольпоскопию ,попробуем спасти положение. Такое впечетление что в тот момент жизнь остановилась. Мне 31 год, детей пока нет да и боюсь теперь и не будит. Два дня проревела , и начала разбиратся. результаты мазка HPV положительные, Hsil. Перелапатила интернет что это значит но чем больше я читаю тем хуже я себя чувствую и впадаю все в большую панику. Да и как и откуда эта гадость взялась. По описаниям я вообще не понимаю как эту гадость подцепила да ещё и при регулярных осмотрах и анализах.
Назначила очередь на кольпоскопию но только через 4 месяца. Искала по всей стране очередь по ближе но это самый лучший вариант. Я в панике, врачь сказала срочно а тут... А вдруг эти 4 месяца критичны для меня.
Впав в уныние и отчаяние. Бросила своего любимого без обьяснениц. Фиг знает что меня ждёт, моё будущее туманно а я его люблю и не хочу его мучать.
Вообщем наверно просто выговориться нужно. Близким не могу расказать да и не хочу.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.Срочно звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Добрый день.У меня похожая ситуация .Ищу поддержку .Как ваши дела?

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы