Гость
Статьи
Обвисло правое веко.

Обвисло правое веко.

Девочки! Помогите. У меня обвисло правое веко! А мне всего лишь 19 лет!
Заметила это давно, но чет не придавало этому значению. Сейчас ж мне просто некомфортно! На фотках это просто отвратительно, да и стыдно смотреть полными открытыми глазами. Как это можно исправить?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с нервом что-то.
Есть же болезнь где щека и кончик рта оювисает.
Сходи. К Доктору.

Доктор Пилюлькин
#2

Нижнее или верхнее? То, что оно правое - это неважно.
Если верхнее, то это называется "Птоз верхнего века".

Гость
#3

Это может быть признаком больной правой почки, потому что переорбитальная область глаза связана с почками. Улучшайте отношение к отцу (правая почка связана с отцом)

М
#4

Нужно понять, является ли это спазмом мышцы века или нерва управляющего данной мышцей. Века не слушается вас?

Карина
#5
Гость

Это может быть признаком больной правой почки, потому что переорбитальная область глаза связана с почками. Улучшайте отношение к отцу (правая почка связана с отцом)

Ну возможно, поскольку 2 раза болела почками, но, то что связано с отцом. Это какой-то бред, уж простите.

Карина
#6
М

Нужно понять, является ли это спазмом мышцы века или нерва управляющего данной мышцей. Века не слушается вас?

Это уже не знаю. А вот к какому например доктору надо пойти на обследование?

Гость
#7

может это из-за сердца? Слышала что опущение век может быть связано с проблемами сердечно-сосуд. системы. По возрасту оно у вас как-то рано опустилось, а то после 25 это частое явление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8
Гость

может это из-за сердца? Слышала что опущение век может быть связано с проблемами сердечно-сосуд. системы. По возрасту оно у вас как-то рано опустилось, а то после 25 это частое явление.

Не знаю, оно упало ещё когда мне было 14 лет, да и с сердцем проблем нет.