Гость
Статьи
Правое веко обвисло, …

Правое веко обвисло, левое- нет, мне 26, я в шоке!

Месяца два как заметила- правое верхнее веко сильно обвисло, складка чуть ли не ресниц касается! что это? Теперь стараюсь не спать на правом боку, но отёк(если это он) не уменьшается, к вечеру(по идее отёк должен стать меньше) тоже никаких изменений. У кого нибудь было подобное? Что мне делать?(((

АвторША
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластику делать. Сочувствую вам. Слишком рано у вас это началось.

Гость
#2

А у меня левое подвисает, мне всего 22... тоже практически касается ресниц... думаю о пластике.

Гость
#3
АвторША

Месяца два как заметила- правое верхнее веко сильно обвисло, складка чуть ли не ресниц касается! что это? Теперь стараюсь не спать на правом боку, но отёк(если это он) не уменьшается, к вечеру(по идее отёк должен стать меньше) тоже никаких изменений. У кого нибудь было подобное? Что мне делать?(((

Бузова?

Гость
#4

это монгольские гены скоро вы будете как дочь чингис хана

Гость
#5

я у себя тоже морщины на зоне декольте нашла, мне 27, колени я уже вижу, что уже не как у девочки, а как у тетки

Кингстон
#6

У Пэрис Хилтон такая же ересь с веком и она не парится, не делает пластику почему-то. Так что забейте.

Гость
#7

это птоз. идите к врачу. наверно, сначала к окулисту.

Гость
#8

Веки,иногда, подвисают и из-за скрытых болезней, особенно насторожило, что одно веко.

АвторША
#9
Гость

это птоз. идите к врачу. наверно, сначала к окулисту.

Гость

Веки,иногда, подвисают и из-за скрытых болезней, особенно насторожило, что одно веко.

Спасибо, проверюсь

Вот именно, что одно, это очень странно. На вумане нашла тему про отёк/нависание одного века, но только нижнего, там много вариантов причин. Гайморит, зубы и тд, наверно и на верхнем может проявиться.

Спасибо всем отписавшимся!

F rfrb

АвторША
#10

Посмотрела. не птоз, там опускается само веко, а у меня складка над веком(складка века).Сам глаз, слава Богу, открыт полностью

Васинавася
#11

У меня одно веко нависает сильней чем другое, нависло лет в 14. Ща мне 22 висит... гены, увы только пластика.

Гость
#12

птоз???

автор, это серьезно, у вас какая-то проблема с нервом,

советую обратиться к невропатологу,

повторю,

это НЕ косметическая проблема,

это возможно СЕРЬЕЗНОЕ заболевание начиная от неврита лицевого нерва и заканчивая аутоиммунными болячками и болячками соединительной ткани

в общем, все может стать ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже

обратитесь к врачу

Une Fille Unique
#13

это нерв. у меня было, после того как попала в аварию и сильно ударилась лбом. на следующий день веко начало опускаться.

Une Fille Unique
#14
АвторША

Посмотрела. не птоз, там опускается само веко, а у меня складка над веком(складка века).Сам глаз, слава Богу, открыт полностью

есть такое упражнение: закрываем глам. кладем на центр верхнего века пальчик мяконько(не давить) и пытаемся открыть глаз, преодолевая сопротивление пальца.

Гость
#15
Une Fille Unique

есть такое упражнение: закрываем глам. кладем на центр верхнего века пальчик мяконько(не давить) и пытаемся открыть глаз, преодолевая сопротивление пальца.

Спасибо Вам огромное!

Гость
#16

если еще головная боль, то это может быть опухоль мозга

Люся
#17

поможет только пластическая операция,а все остальное потеря времени

Lana Smolina
#18

Визажист Надя Агеева убрала обвисшее веко дорогущим кремом Clicare eye and lip contour gel by SeSDERMA ... у нее видео на ютубе... действительно так и есть! видео наывается что-то вроде.... Как я избавилась от обвисшего века.

валентина
#19
Гость

Веки,иногда, подвисают и из-за скрытых болезней, особенно насторожило, что одно веко.

валентина
#20

объяснение спечиалиста об этом заболевании

Гость
#21

у меня тоже самое.левое веко иногда нормально,иногда обвисает.я заметила когда не высыпаюсь,оно провисает,как вторая складка получается..не знаю с чем это связано,возможно слабые мышцы век, попробую тренировать.

Гость
#22

а мажет это нерв.

Гость
#23

"может

#24

девочки,уход должен соответствовать возрасту,уже с 25ти лет надо начинать использование антивозрастных кремов,НО чтоб они обязательно соответствовали именно Вашему возрасту,для подробной информации вот моя почта m.andraskela@mail.ru смогу помочь с конкретным выбором косметики,согласно типу кожи и возрасту=)

#25

ой ошиблась почтовым адресом ms.andraskela@mail.ru)

Innesamk
#27

А у меня такая же фигня с правым веком, но с 14 лет.На время прошло, а потом снова в 20 лет.Сейчас 23 и до сих пор не проходит.

Аружан
#28
Une Fille Unique

это нерв. у меня было, после того как попала в аварию и сильно ударилась лбом. на следующий день веко начало опускаться.

Аружан
#29
Une Fille Unique

это нерв. у меня было, после того как попала в аварию и сильно ударилась лбом. на следующий день веко начало опускаться.

мне 14 лет,,, когда я играла в волейболе мне в левый глаз сильно ударило мяч.. я вот думаю может мне мяч повредило нервы и обвисла веко

Карина
#30

А к какому врачу обращаться по этому вопросу?

Гость
#31

У меня с детство такое. Много аллергенов в организме.

Гость
#32

У меня тоже самое . Мне 25

Нат
#33

Мне 31, после болезни, реанимации, 5ти наркозом, стало прописать правое веко. Теперь стрелки уже не нарисуешь-некрасиво. Тоже не знаю что делать (((((

Гость
#34
Нат

Мне 31, после болезни, реанимации, 5ти наркозом, стало прописать правое веко. Теперь стрелки уже не нарисуешь-некрасиво. Тоже не знаю что делать (((((

а у вас макушка ровная? или есть ямка?

знакома с проблемой автора
#35

мне 24 года и обвисание верхнего правого века заметила около 3-***** недель назад, а заметила вот как, вроде бы кожа была нормальная, а стала щипать брови и поняла, что кожа, то подвисшая, трудно выдернуть волосок, а раньше такого не было.
А сейчас вообще явно видно, что кожа обвисла и на левом веке, но на правом больше, выглядят как отёки (каждый день с утра набухшие), а к вечеру уже не отёк, а отвисшая кожа.
Я не думала, что такое случится так рано, но я знаю, что справоцировало этот ужас: я в последние полгода очень много плакала на ночь (есть причины) и вот до чего дошло.
Я считаю, что такой ужас можно убрать только процедурами или хирургией.

Лоло
#36
АвторША

Месяца два как заметила- правое верхнее веко сильно обвисло, складка чуть ли не ресниц касается! что это? Теперь стараюсь не спать на правом боку, но отёк(если это он) не уменьшается, к вечеру(по идее отёк должен стать меньше) тоже никаких изменений. У кого нибудь было подобное? Что мне делать?(((

Лоло
#37
АвторША

Месяца два как заметила- правое верхнее веко сильно обвисло, складка чуть ли не ресниц касается! что это? Теперь стараюсь не спать на правом боку, но отёк(если это он) не уменьшается, к вечеру(по идее отёк должен стать меньше) тоже никаких изменений. У кого нибудь было подобное? Что мне делать?(((

Lera
#38

Ударили по надблоковой артерии глаза, верхнее веко опустилось. Скажите это на всегда так останется? Была гиматома сначала с верху потом синяк опустился в низ. Теперь прошел. Но место удара болит и шишка не проходит. И веко нависло над глазом не могу до конца открыть глаз. Только если напречь бровь наверх могу поднять.

Гость
#40

Возможно где обвисание по той стороне инфекционное хроническое заболевание уши или гланды вяло текущее поражается та часть головы если не лечитесь. по чувствительности щеки проверьте сравните где меньше чувтвительность

Мишка
#40
АвторША

Посмотрела. не птоз, там опускается само веко, а у меня складка над веком(складка века).Сам глаз, слава Богу, открыт полностью

Здравствуйте , вы вылечили проблему эту?(((

Зоя
#40
Lera

Ударили по надблоковой артерии глаза, верхнее веко опустилось. Скажите это на всегда так останется? Была гиматома сначала с верху потом синяк опустился в низ. Теперь прошел. Но место удара болит и шишка не проходит. И веко нависло над глазом не могу до конца открыть глаз. Только если напречь бровь наверх могу поднять.

останется, мне маленький зарядил в глаз, веко опустилось и уже 10 лет так, ничего не помогает

Gera
#40
Гость

а у вас макушка ровная? или есть ямка?

А если не ровная, если есть ямочка тогда что?

ниагара
#40

Мне 19 и как недели 2 я заметила что левое веко чуть припущено меня это ояент настораживает раньше такого осбьо не было.. может есть мази?или упражнения

Гость
#40
Гость

а у вас макушка ровная? или есть ямка?

А если есть ямка??

Гость
#41
АвторША

Вот именно, что одно, это очень странно. На вумане нашла тему про отёк/нависание одного века, но только нижнего, там много вариантов причин. Гайморит, зубы и тд, наверно и на верхнем может проявиться.
Спасибо всем отписавшимся!
F rfrb

Здравствуйте,как у вас сейчас обстоят дела с нависшим веком,напишите пожалуйста

Гость
#47

Заметила что у меня разные глаза в подростковом возрасте. Всегда комплексовала из-за этого. Сейчас мне 48 лет и я наконец то решилась на блефаропластику и очень довольна результатом. Жалею что раньше не сделала. Асиметрия стала практически незаметна.

Гость
#48

У меня тоже самое. Уже в 13,скорее всего наследственное, у моей мамы тоже на правом глазу немного опустившееся веко. Да, я знаю, что детям вроде меня, тут не место, но меня очень волнует этот правый глаз, почти переросло в комплекс.

Гость
#49

в комментариях все сочувствуют, ведь рано началось, придётся делать пластику и подобное. у меня та же проблема и мне всего 13

Гость
#50
Гость

а у вас макушка ровная? или есть ямка?

У меня есть ямка и тоже одно веко обвисает, после сильного стресса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: