Гость
Статьи
Как жить с неизлечимой …

Как жить с неизлечимой болезнью?

от которой не умрешь но которая на жизнь повлияла

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то живу.
У меня душевная болезнь или с психикой не все впорядке.
Не урод и с головой все впорядке.
А болезнб уничтожила мою жизнь.
И болезнь не тела...

Старая колдобина
#2

Ты только девушку которую обесчестить в соседней теме собрался, своей болячкой не грузи.

Деревня бабушке
#3

Как жил так и живи. просто в аптечке появились новые препараты

Гость
#4

Кожная? ну как, хреново. А если психиатрия, то ещё хреновее.

Птичка
#5

Я живу уже много лет. До этого была очень здоровая, везде ездила...сейчас и с личной жизнью проблемы, единственное - успела родить. Оббегала всех врачей, бабок, таблетки, психологов, церковь. У меня это психологическое и побороть не получается, стрессы были.У меня ПА, ВСД, проблемы с сердцем, сосудами, никуда не езжу, сижу в городе. Наверное смирилась уже.

Где я!
#6

Живу с фобиями и ВСД,друзей растеряла из-за этого,парни знакомятся а я отшиваю их из за страхов,что меня предадут.
Детей нет и не нужны с такими фобиями. Парень есть,но не люблю его, с ним от скукоты.

Алевтина
#7

А что за болезнь то такая? Если честно - неизлечимых болезней нет, почитай Валерия Синельникова

Гость
#8
Алевтина

А что за болезнь то такая? Если честно - неизлечимых болезней нет, почитай Валерия Синельникова

Вас бы, словоблудов поганых, в детские хосписы санитарами отправить,за похлёбку. По твоему, Стивену Хокингу надо было всего лишь почитать книжульку очередного шарлатана и он бы начал бегать?

Алевтина
#9
Гость

Вас бы, словоблудов поганых, в детские хосписы санитарами отправить,за похлёбку. По твоему, Стивену Хокингу надо было всего лишь почитать книжульку очередного шарлатана и он бы начал бегать?

Я не об этом

#10

А что за болезнь???

#11

Вы не один такой, уж поверьте..

Гость
#12

у меня тяд форма астма иммунка плохая сердце аалергик я и на еду и рна живность и на краску химию даже на косметику!!!!!!!!!!!!тяжело слов нет не передашь еще рработать пытаюсь отец долбит все время мама больна тоже у нее опухоль в голове образование какое то надеюсь доброкачественнная и все равно помогает дай бог ей здоровья у меня с работой не клеиться неделю работаю куольняют и па тоже мне 33 нет ребенка семьи заболела в 24 5 лет в 4 стенах просидела

#13
vlad1621

от которой не умрешь но которая на жизнь повлияла

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#14
vlad1621

от которой не умрешь но которая на жизнь повлияла

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#15
vlad1621

от которой не умрешь но которая на жизнь повлияла

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#16
vlad1621

от которой не умрешь но которая на жизнь повлияла

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#17
Птичка

Я живу уже много лет. До этого была очень здоровая, везде ездила...сейчас и с личной жизнью проблемы, единственное - успела родить. Оббегала всех врачей, бабок, таблетки, психологов, церковь. У меня это психологическое и побороть не получается, стрессы были.У меня ПА, ВСД, проблемы с сердцем, сосудами, никуда не езжу, сижу в городе. Наверное смирилась уже.

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы