Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Что делать, если еда вызывает отвращение? Как бороться? Килограммы "улетают", а в зеркале уже не "стройное" тело. а живой скелет!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

.
#2

мда

Гость
#3

возьми моих хоть немного.

#4

было бы так просто

#5

У меня психоневрологическое расстройство - анорексия. Я понимаю всю глобальность моей проблемы сейчас, но не могу справиться с собой. Тебе нужно найти человека, с общей темой ‘анорексия’, и только в таких разговорах ты сможешь найти решение. 🦋

Сергей
#6

Ищите нормального психолога, лучше гипнотерапевта, лечится легко. Бояться не нужно.

#7
jjk202

было бы так просто

нет смысла тратить время на врачей. помощь дашь себе только ты, а психолог только подтолкнет тебя к этому. ты так же можешь обсудить свою проблему с любым другим(точнее с таким-как ты) человеком. но как минимум это не проблема, пока твоему здоровью ничего не угрожает.

Гость
#8

Автор, психотерапевт Вам нужен. Антидепрессанты для повышения аппетита выпишет и все наладится

Гость
#9
Настя Кудри

нет смысла тратить время на врачей. помощь дашь себе только ты, а психолог только подтолкнет тебя к этому. ты так же можешь обсудить свою проблему с любым другим(точнее с таким-как ты) человеком. но как минимум это не проблема, пока твоему здоровью ничего не угрожает.

Вы не правы. Автору нужна помощь, одна не справится. Я пережила то же самое. Только психотерапевт поможет. И Бог!!!

#10
Гость

Вы не правы. Автору нужна помощь, одна не справится. Я пережила то же самое. Только психотерапевт поможет. И Бог!!!

Конечно. Вот только не нужно решать, кто прав, а кто нет. Мысли, о решении какой-либо проблемы, у каждого свои. Я, автору, не навязываю свою точку зрения, а просто высказала своё мнение о решении. Так же сделали и вы, хотя, я могла бы и вам сказать, что вы так же не правы. Так что, вы не можете сказать права я или нет. Давайте еще откроем тему о религии: поможет ли Бог. А есть ли он? Пожалуйста, поймите, что не вам решать, как определять чужую точку зрения.

#11

Не думаю, что здесь уместно ваше "мда". Много девочек бредят темой похудения. И для них почитать полезные сообщения-советы будет полезно.

#12

спасибо за отзывчивость,думаю ваш совет поможет таким девочкам)

#13

Я считаю также. Страх - единственная причина. Нужно не бояться и действовать, никогда не поздно.

#14

К психиатору нормальному нужно..

Хаба-хаба
#15

А психиатры умеют решать эту проблему? По-моему, они только делают вид и орут "жри, а то сдохнешь".
А у меня вопрос. Анорексия встречается только среди городских? Я не встречал из среди деревенских. Если я прав, то анорексичкам надо ехать в деревню, перестраивать свою психику. В деревне человек подключается макушкой к космосу и сразу чувствует смысл жизни, меняет отношение к еде. Ну и аппетит приходит. Дом-то у тебя в деревне есть?

#16

Я не говорю про уставшего от всего и всех гос работника, я говорю про толкового специалиста, все в голове ведь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пчеловек
#17

Набрать вес тяжелее чем сбросить! Но это возможно, консультаци igles2@list.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы