Гость
Статьи
Отключаюсь

Отключаюсь

Пребываю сейчас немного в шоке. Я проснулась, встала с кровати, надела тапки, а дальше пустота в голове. Не знаю сколько так стояла, но когда пришла в себя, я просто стояла у тумбочки и у меня тряслись ноги. И такое довольно часто, похоже на обморочное состояние, но не несколько раз же по дню. Ещё очень странные отношения со сном. Живу во снах, хочу только смотреть и смотреть, нет желания просыпаться. Мне кажется, если не буду через силу себя поднимать, просто в кому впаду. Что это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление?

Гость
#2

А что говорит Ваш психиатр?

#3
Гость

Давление?

Постоянно около 91 на 57

Гость
#4
Katjah

Пребываю сейчас немного в шоке. Я проснулась, встала с кровати, надела тапки, а дальше пустота в голове. Не знаю сколько так стояла, но когда пришла в себя, я просто стояла у тумбочки и у меня тряслись ноги. И такое довольно часто, похоже на обморочное состояние, но не несколько раз же по дню. Ещё очень странные отношения со сном. Живу во снах, хочу только смотреть и смотреть, нет желания просыпаться. Мне кажется, если не буду через силу себя поднимать, просто в кому впаду. Что это?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Katjah

Постоянно около 91 на 57

И чего ждем?

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы