Гость
Статьи
дискомфорт в кишечнике

дискомфорт в кишечнике

В общем, после антибиотиков у меня начался дискомфорт в кишечнике. Болит живот каждый день, аппетита нет, метеоризм и вообще чувствую себя, как овощ. С такими симптомами идти к врачу неудобно...
Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Экофурил, и пейте йогурты

Гость
#2
Настя

В общем, после антибиотиков у меня начался дискомфорт в кишечнике. Болит живот каждый день, аппетита нет, метеоризм и вообще чувствую себя, как овощ. С такими симптомами идти к врачу неудобно...
Что посоветуете?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#3

Наринэ

#4

Для врача гастроэнтеролога ваша ситуация самая банальная, которую можно придумать. Совершенно напрасно вы стесняетесь, ибо врачи еще не такое видали. Могу своего дать, проверенного -) Устинов Александр Васильевич +7(495) 799-02-06. Гастроэнтеролог - гепатолог, врач высшей категории, очень грамотный и тактичный врач.

Barbara
#5

Почему неудобно идти к врачу? как раз самое время ему показаться. Подойдите к гастроэнтерологу, могу даже посоветовать клинику - "Семейный доктор" на Бауманской 58/25. Клиника современная, чистая, уютная, но важно, что цены доступные и врачи очень квалифицированные. выражение "Залечат" не про них.

гость
#6
Светлана Яковлева

Для врача гастроэнтеролога ваша ситуация самая банальная, которую можно придумать. Совершенно напрасно вы стесняетесь, ибо врачи еще не такое видали. .

Согласна, врачи всю жизнь врачами работают и многое на своем веку повидали

Лизаветта
#7
Barbara

Почему неудобно идти к врачу? как раз самое время ему показаться. Подойдите к гастроэнтерологу, могу даже посоветовать клинику - "Семейный доктор" на Бауманской 58/25. Клиника современная, чистая, уютная, но важно, что цены доступные и врачи очень квалифицированные. выражение "Залечат" не про них.

Я у гастроэнтеролога больше всего боюсь, если назначат делать гастроскопию. Один раз делала и нет желания повторять это снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Barbara
#8
Лизаветта

Я у гастроэнтеролога больше всего боюсь, если назначат делать гастроскопию. Один раз делала и нет желания повторять это снова.

Все не так страшно. Сейчас ведь гастроскопию можно сделать под наркозом. Меня на такую процедуру направляли в "Семейном докторе". Я тоже стала плакаться, что это ужас-ужас и мне предложили сделать ее под наркозом. Правда такую процедуру под наркозом делают в филиале "Семейного доктора" на Усачева, на Бауманской такого не делают. Но ради комфорта, я проехалась на Усачева.