Гость
Статьи
Папа в реанимации.

Папа в реанимации.

Девочки, миленькие, нужна ваша поддержка, опыт. Может кто то был в такой ситуации. Мой папа уже 2 недели как без сознания, и вводят препорат для медикаментознного сна. Была у него 3 раза, все 3 раза он просто лежал, а вчера когда пришла к нему, то он поднимал руку в локте, шевелил ногами, вертел головой в ту сторону от куда был звук, казалось что даже попытался улыбнуться когда я ему рассказывала про его сыночка (моего брата) и про внука. Находятся на ИВЛ, клапан сердца сплавился, очень пострадал мозг, виной всему синегнойная палочка. Ощущение будто бы кто то сглазил, врачи не могут понять как так из за неё сильно пострадал организм,палочку все ещё до конца не вывели. Врачи говорят что состояние все так же тяжёлое. Но то как он вчера пытался сжать мою руку, Поворачивался в мою сторону, сегодня слезы текли из глаз, я стараюсь верить в то что нам становится лучше.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Юлия, сочувствую вам! Держитесь, пожалуйста! Если начал подавать признаки жизни, пытаться шевелить рукой, поворачиваться- значит, все будет хорошо! Верьте и молитесь! И будьте рядом! А сколько лет отцу?

Гость
#5

Реанимация, ИВЛ... увы но мой опыт с родственниками(инфаркты, инсульты-искусственная кома) не выжил никто, даже те кто потом приходил в полное сознание(( держитесь автор, это тяжело

Гость
#6

Врачи начнут вас на деньги разводить том они вымогатель на вымогателе.

#7
Гость

Юлия, сочувствую вам! Держитесь, пожалуйста! Если начал подавать признаки жизни, пытаться шевелить рукой, поворачиваться- значит, все будет хорошо! Верьте и молитесь! И будьте рядом! А сколько лет отцу?

42, спасибо вам за поддержку

Гость
#8
Юлия

42, спасибо вам за поддержку

Все будет хорошо! Ваш папа еще молод, все образуется!

#9

Вашему отцу необходимо знать что вы всегда рядом и не бросаете его в беде-это для него сейчас самое главное
А там-как всевышний решит.
Мужество и надежда иногда творят чудеса.
Все у вас будет хорошо!

#10
Аурика

Вашему отцу необходимо знать что вы всегда рядом и не бросаете его в беде-это для него сейчас самое главное А там-как всевышний решит. Мужество и надежда иногда творят чудеса. Все у вас будет хорошо!

Спасибо вам, большое

#11

Юлия, держитесь и настраивайтесь на позитивный исход. Прекрасно понимаю, как вам сейчас, проходила через болезни родственников, это самое страшное, врагу не пожелаешь.
Все будет хорошо!

Гость
#12

Держитесь, все будет отлично! Просто будьте рядом и у вашего отца все будет хорошо. Вот увидите.
У меня самой дедушка без сознания был недели две, а вот сейчас уже снова бегает!

Гость
#13

Очень помогает коллективное моление. Называется молитва по соглашению, погуглить. Брат мой выкарабкался.

)
#14

На все воля Божья.Здоровья папе!Держите нас в курсе!

Гость
#15

Мой папа умер в Реанимации, молодой еще был 55 лет

Гость
#16
Гость

Врачи начнут вас на деньги разводить том они вымогатель на вымогателе.

обо всех не судите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Молитесь за отца Иисусовой молитвой

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема