Гость
Статьи
Есть ли тут здоровые …

Есть ли тут здоровые люди?

Что вы делаете для этого?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Похоже денег программированием вы действительно мало заработаете, раз троллем на Вумане подрабатывать решили....не ваше это, грубо и не интеллектуально получается, для программиста с мозгами во всяком случае коим вы себя позиционируете....

Это местный придурок тр"Ololo". Ему и игнора будет вполне достаточно вместо зп.

Гостья
#52
Ololo

Рыба ищет где глубже, я не навязываю, а лишь предлагаю.

Нееет, вы не ,,предлагаете,, - ваш выпад вообще ни о чем. Что вижу, то и пою. Бездумно и не в тему

обычный парень
#53

Ну спорт на 1 месте каждые два месяца у терапевтов да и у меня такая работа что здоровье должно быть на высоте

616
#54

Мужчина, 38 лет, никакой хрони нет. Из мелочей - сезонная аллергия на пыльцу. Ни одной пломбы, зубы ровные и крепкие. Регулярно спортом не занимаюсь, но хожу каждый день минимум 10 тыс шагов и внимательно слежу за питанием.

Позитрон
#55
Гость

А почему по вине государства люди должны уезжать из своей страны?

потому что если у тебя нет влияния, чтобы изменить негативную ситуацию самостоятельно, у тебя есть 2 выхода: вынести из негативной ситуации себя или сидеть в ней черпая гэ ложками и выступая с дивана)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#56
Ololo

Автор - йди в туман, англичанка - забрызгай своей менстрацией меня полностью и начнем)

Ору с тебя)))0