Гость
Статьи
Когда приезжаю …

Когда приезжаю обсыпает красными прыщами

Хотела спросить у тех,кто тоже живёт заграницей если у них также: дело в том, что когда приезжаю в Россию, меня засыпает красными прыщами и на спине тоже, выходят фурункулы, кожа очень портится.
Только возвращаюсь обратно, все само проходит. Почему, не могу понять((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

В солнечной стране живете?

#2

Продукты, вода, экология.

Гость
#3

Акклиматизация таким образом происходит. У многих так после черного моря по приезду.

Гость
#4
Аxuennaya

В солнечной стране живете?

Да, и с высокой влажностью

Гость
#5
Гость

Акклиматизация таким образом происходит. У многих так после черного моря по приезду.

Да, но сколько она может длиться? я как-то на 3 месяца приехала и все три мучалась с прыщами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ipomoea7
#6
Гость

Акклиматизация таким образом происходит. У многих так после черного моря по приезду.

Точно, у меня именно так и происходит. Как с моря приезжаю, обязательно несколько фурункулов вылазит. Поэтому держу всегда в аптечке мазь Нафтадерм, она хорошо вытягивает гной, снимает воспаление и заживляет. В общем, быстро помогает избавиться от этой напасти.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем