Гость
Статьи
Поднывает десны …

Поднывает десны удаленного зуба 2 недели

Зуб пришлось удалять 2 недели назад, гной собирался, болел ужасно. Предпоследний жевательный в верхнем ряду . Только позавчера стала там проверять как и чего. Над лункой десна ноет при нажатии пальцем и вот еще также себя ведёт десна сбоку следующего зуба. Этот бок десны следующего зуба покрывал бы зуб, не вырви я его, подучается так. Но сегодня не было того хирурга, он в отпуске, осматривала другая врач, стоматолог и визуально ничего не обнаружила, сказав, что всё хорошо, так и должно быть, так как прошло всего лишь 2 недели , корня не осталось в десне, не нарывает. Даже снимок отказалась делать . Я сомневаюсь , идти ли мне к другому врачу или все нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

Можно принять гомеопатическую арнику 1 гранулу под язык в дозировка 30 1 раз вне еды. И ваша десна заживет очень быстро

Гость
#2
Марфа

Можно принять гомеопатическую арнику 1 гранулу под язык в дозировка 30 1 раз вне еды. И ваша десна заживет очень быстро

Это по времени сколько принимать? неделю или больше?

Гость
#3

Автор, так не должно быть, тем более 2 недели. У меня на 2-й день после удаления всё заболело и я побежала в частный медцентр. Умный врач с обезболиванием промыл рану назначил антибиотик линкомицин, который проникает в костную ткань. Но я удаляла зуб без гноя. У вас , судя по всему инфекция процветает. Моей подруге на 5-й день после удаления назначили доксициклин. Ищите хорошего врача. Всё может быть серьёзно.

Гость
#4
Гость

Автор, так не должно быть, тем более 2 недели. У меня на 2-й день после удаления всё заболело и я побежала в частный медцентр. Умный врач с обезболиванием промыл рану назначил антибиотик линкомицин, который проникает в костную ткань. Но я удаляла зуб без гноя. У вас , судя по всему инфекция процветает. Моей подруге на 5-й день после удаления назначили доксициклин. Ищите хорошего врача. Всё может быть серьёзно.

Я у частников была. После удаления зуба назначали антибиотики на 5 дней . Придется в другую больницу переться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана К.
#5

У меня когда десны воспаляются (гингивит), то я их Холисалом мажу, он хорошо помогает. Думаю в вашем случае тоже этот гель помог бы, ну боль уменьшилась бы точно.

Предыдущая тема