Гость
Статьи
Кто принимал при всд?

Кто принимал при всд?

Грандаксин.
Кто принимал при всд, головокрудении? Помогло?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а какие у вас симптомы?

Гость
#2
Лиля

Автор а какие у вас симптомы?

Головокружение("провалы" куда-то), страх, чувство жара, учащённое сердцебиение.
Невролог долго лечил остеохондроз ШОП, синдром позвоночной артерии. Психиатр поставил диагноз: хроническая вегетативная дисфункция наркотического генеза, выраженный церебрастенический синдром, тревожно-субдепрессивный синдром с частыми паническими атаками.
Лечение: Грандаксин, Элицея, Тералиджен.

Гость
#3
Лиля

Автор а какие у вас симптомы?

Невротического генеза.*
Простите, Т9 ошибся.

#4
Гость

Головокружение("провалы" куда-то), страх, чувство жара, учащённое сердцебиение.
Невролог долго лечил остеохондроз ШОП, синдром позвоночной артерии. Психиатр поставил диагноз: хроническая вегетативная дисфункция наркотического генеза, выраженный церебрастенический синдром, тревожно-субдепрессивный синдром с частыми паническими атаками.
Лечение: Грандаксин, Элицея, Тералиджен.

Вот у меня бывают панические атаки. В пот кидает, тело ватное, хочется бежать куда то. Нападает дикая сонливость. Мне психотерапевт назначила золофт

Гость
#5
Лиля

Вот у меня бывают панические атаки. В пот кидает, тело ватное, хочется бежать куда то. Нападает дикая сонливость. Мне психотерапевт назначила золофт

Начали принимать? Как эффект?

Гость
#6
Гость

Головокружение("провалы" куда-то), страх, чувство жара, учащённое сердцебиение.
Невролог долго лечил остеохондроз ШОП, синдром позвоночной артерии. Психиатр поставил диагноз: хроническая вегетативная дисфункция наркотического генеза, выраженный церебрастенический синдром, тревожно-субдепрессивный синдром с частыми паническими атаками.
Лечение: Грандаксин, Элицея, Тералиджен.

Вообще коктейль жестокий. Я б не рискнула. Грандаксин - дневной транквилизатор, считается хорошим вегетатиком, элицея - антидепрессант, тералиджен - нейролептик. Мне при ваших симптомах помогало банально: фенибут + глицин + валериановый чай с медом на ночь + витамин Д, при начале панической атаки 1/2 феназепам. На вашем месте я начала б с грандаксин, сама не пробовала, но его невротики его хвалят. Но это все костыли, входите в психотерапию и на ногах своих дальше уже справляйтесь.

#7
Гость

Начали принимать? Как эффект?

Да пью 4ю пачку. Вроде лучше но иногда накатывает, правда не так остро. А то жить не хотелось от этих ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#8

Не шутите с грандаксином, это опасно. Сегодня благодаря Вазаламину ВСД можно держать под контролем. Это пептидный препарат для поддержки сосудов. Кроме этого, я еще начала заниматься спортом и меньше употреблять холестерина.

Форум: Здоровье
Всего: 194 226 тем
Новые темы за неделю: 608 тем
Популярные темы за неделю: 83 504 темы