Гость
Статьи
Везде и всегда хочу …

Везде и всегда хочу спать

Всем привет!

Не знаю, проблема это или нет. Но я ужасно хочу спать всегда и везде, длиться это гдето около месяца.

Ложусь спать около 10-12 часов ночи просыпаюсь всегда в 9 утра, и потом снова через часа 2-3 ложусь спать. 😀

С чем это может быть связано?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем, что вам не надо идти на работу.

Гость
#2

Сдайте анализ на гемоглобин и железо, возможно у вас низкие показатели.
Депрессия может быть.

Гость
#3

- беременность
- гемоглобин
- давление
- стресс
- дисбаланс микроэлементов
- диета

Гость
#4

Может не хватает витамина Д, или проблемы с щитовидной железой, или низкий гемоглобин или что-то другое. В общем это не норма и надо идти к врачу.

Гость
#5

С больными почками bymed.ru

Гость
#6

Анализ крови: оак развернутый, ттг, т3, т4, витамин Д, магний, калий, натрий, ферритин, актг, кортизол, глюкоза. После можно будет рассуждать откуда сонливость

Гость
#7

Пониженное давление?

Why not
#8

Еда бедная микроэлементами (мука в/с, рис шлифованный), жирная и много сахара.

Гость
#9

Я когда в молодости была на жесткой диете, спала на ходу. Стала нормально питаться- все нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия Родина
#10

У меня тоже с этим проблемы.
Долго не могла найти причину, может и сейчас не точно нашла, но! Мне помогло исправление косточек спины и питие воды, я стала по-другому себя чувствовать!!!
И мои знакомые, кто пришел к нему по моему совету!!
К сожалению, тот массажист с волшебными руками и знаниями живет в Саратове, поэтому напишите мне те, кто где-то рядом живет и я вам дам контакты кудесника, который делает то, что никто в России почти не делает!
Я в вк Родина (Сайфулина)

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем
Предыдущая тема