Гость
Статьи
Боюсь приступа па при …

Боюсь приступа па при дочке, что делать?

Дочке скоро оформлять и заказавать паспорт, я одна без мужа, но после серьёзной болезни и долгого востановления, жуткие панические атаки, плохо в трансорте, и на людях,понимаю что надо, но страх что при дочке сильно стошнит или начну задыхаться очень сильный, я даже боюсь с ней сесть в одну маршктку, хорошо хоть в сложный период была бабушка, но она не имеет праао оформить ппспорт, а я тут уже себя накрутила, что поеду и уже в машине станет плохо и она испугается, начала пить адаптол, не знаю что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь ежедневными физическими упражнениями и следидте за рационом

Гость
#2

Пройти психотерапию и жить нормально. От па не так сложно избавиться как кажется

Гость
#3

А при чем тут вы и бабушка?
У меня сын сам пошел и получил паспорт в 14 лет.

Гость
#4
Гость

А при чем тут вы и бабушка?
У меня сын сам пошел и получил паспорт в 14 лет.

Она едит на соревнования в другую страну, без моей подписи её не отпустят

Гость
#5

Может, предупредить дочку заранее, чтобы не испугалась? Просто рассказать, что может произойти, но с улыбкой. Я вас понимаю, меня добили мои физические болезни и стрессы в семье. Тоже этим страдаю . Но паника у меня пока только дома бывает и ближе к ночи. И ещё назначили неподходящий антидепрессант, от которого стало ещё хуже в сотни раз. Врач - дура и неуч. Ищу хорошего психотраепевта. Надеюсь на сеансы психотерапии. Держитесь.

Гость
#6
Гость

Может, предупредить дочку заранее, чтобы не испугалась? Просто рассказать, что может произойти, но с улыбкой. Я вас понимаю, меня добили мои физические болезни и стрессы в семье. Тоже этим страдаю . Но паника у меня пока только дома бывает и ближе к ночи. И ещё назначили неподходящий антидепрессант, от которого стало ещё хуже в сотни раз. Врач - дура и неуч. Ищу хорошего психотраепевта. Надеюсь на сеансы психотерапии. Держитесь.

Дополню. Мне очень нравится Тенотен, можно вместе с Адаптолом. Тоже сейчас принимаю Адаптол. Вчера стало плохо на улице. Зашла в аптеку, Тенотен взяла, 2 таб. рассосала под язык, через 15 минут легче стало, даже в магазин зашла, сделала покупки. Его лучше принимать полгода, 4-6 таб. в день. Но до 8 ч вечера. Совместим со всеми препаратами. Вам здоровья.

Гость
#7
Гость

Дополню. Мне очень нравится Тенотен, можно вместе с Адаптолом. Тоже сейчас принимаю Адаптол. Вчера стало плохо на улице. Зашла в аптеку, Тенотен взяла, 2 таб. рассосала под язык, через 15 минут легче стало, даже в магазин зашла, сделала покупки. Его лучше принимать полгода, 4-6 таб. в день. Но до 8 ч вечера. Совместим со всеми препаратами. Вам здоровья.

Спасибо большое, аижу у многих людей па, Вам желаю чтоб атаки нн были сильнвми и вовсе ушли, я после того как заболела онкологией всё никак не востановлюсь, одги страхи и паника, не могу взять себя в руки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

На службы в РПЦ ходите, причащайтесь и молитесь Иисусовой молитвой, пройдёт страх со временем. И не принимайте антидепрессантов, станет только хуже bymed.ru