Гость
Статьи
В тишине боюсь все …

В тишине боюсь все услышат

мой метеоризм. Мне 26.Работаю в таких условиях что все сидят в одном кабинете весь день в тишине (за комп) есть и женщины и мужчины итого 6чел.как только прихожу на работу сразу хочется в туалет по большому, хотя дома сходила 3-4раза.и на протяжении всего дня позывы еще по 3-4раза.боюсь что в тишине коллеги услышат мой кишечник и что подумают что со мной не все в порядке что я бегаю по сто раз в туалет, очень стыдно изза этого.как быть незнаю.это точно психическое расстройство я знаю.у кого такая же ситуация, как вы живете?не сидеть же всю жизнь дома(((

Леся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "подумают"? У вас и так не все в порядке. Вам бы к врачу

Гость
#2

просто когда пердите, заглушайте звук другими звуками, например внезапно громко кричите "ААААААА!!!" и бейте кулаками по столу, и бздите при этом беспалева. а коллегам скажите что у вас синдром Туретта))

Гость
#3

Они еще и унюхать могут

Гость
#4
Гость

просто когда пердите, заглушайте звук другими звуками, например внезапно громко кричите "ААААААА!!!" и бейте кулаками по столу, и бздите при этом беспалева. а коллегам скажите что у вас синдром Туретта))

Так запах все равно никто не отменял

Анна
#5

У вас не психическая проблема, а физическая - столько раз бегать за день это не нормально. Что едите, что с кишечником? Может рацион поменять. А то что в туалете услышат, так это не одни вы боитесь, я тоже и многие такие.

Гость
#6
Гость

Так запах все равно никто не отменял

тогда заранее с утра насpать посреди офиса и на всякий случай предупредить всех что будет вонять. тогда точно никто ничего не заподозрит

Леся
#7
Анна

У вас не психическая проблема, а физическая - столько раз бегать за день это не нормально. Что едите, что с кишечником? Может рацион поменять. А то что в туалете услышат, так это не одни вы боитесь, я тоже и многие такие.

дома могу один раз сходить и норм. а как надо куда то выходить(работа,встреча с друзьями)так все, сразу паника могу раз 5 сходить в туалет. в тишине не могу находиться вообще так как все услышат мои позывы

Гость
#8
Леся

дома могу один раз сходить и норм. а как надо куда то выходить(работа,встреча с друзьями)так все, сразу паника могу раз 5 сходить в туалет. в тишине не могу находиться вообще так как все услышат мои позывы

Это медвежья болезнь называется)

Гость
#9

Блин, мне тоже чего-то посрать захотелось. Пойду перну в лифте

Гость
#10
Гость

Блин, мне тоже чего-то посрать захотелось. Пойду перну в лифте

пердеть лучше в маршрутках или в такси типа бла-бла-кар

Гость
#11

При следующем пердеже повернитесь к коллеге и скажите - катенька, ну зачем вы так, выйдете, если не можете сдерживаться

Гость
#12
Гость

пердеть лучше в маршрутках или в такси типа бла-бла-кар

А я-то думаю почему в общнственном транспорте всегда так воняет 💩

Гость
#13
Гость

А я-то думаю почему в общнственном транспорте всегда так воняет 💩

потому что сами же и пердите

Гость
#14
Гость

потому что сами же и пердите

Мне религия не позволяет

Гость
#15
Гость

Мне религия не позволяет

организму не запретишь

Гость
#16
Леся

дома могу один раз сходить и норм. а как надо куда то выходить(работа,встреча с друзьями)так все, сразу паника могу раз 5 сходить в туалет. в тишине не могу находиться вообще так как все услышат мои позывы

Это невроз. СРК, в народе медвежья болезнь. Психотерапия + успокоительные. Надо вам топать к психотерапевту, который проводит психотерапию. Откройте тему на В17, там больше шанса получить адекватную консультацию, здесь только стеб над вами будет.
Симптоматически лечение: дюспаталин, дицетел, энтерол, эспумизан, foodmap диета. И попить что то успокоительное: валерианку на ночь заваривать и пить теплым отваром с медом, глицин, корвалол-фито в таблетках/персен/новопассит.
Ну и входить в психотерапию.
Посмотрите канал неврозы мегаполиса, там есть ролики про невроз и срк.

Гость
#17
Гость

пердеть лучше в маршрутках или в такси типа бла-бла-кар

В такси я обычно блюю. Так блааааблаааааХааааааа

#18

Реально, автор, что значит "вдруг подумают"?! У Вас реальные проблемы какие-то, раз (как я поняла) по утрам раза 3-4 ходите в туалет, и это только за утро, перед работой. К врачу обратитесь, ибо это как-то ненормально, когда такие частые позывы.

Гость
#19

Я могу утром 2 раза сходить в туалет, это нормально. Могу только 1 раз в день. Живот бурлит часто громко. Это не расстройство никакое) некоторые тут раз в неделю по моему в туалет выбираются а потом у них геморрой и все такое. Но вы не выпускайте свои газы только при людях)))

#20

Ой, мне знакома ваша проблема... Я прорабатывала с психологом. Я хоть себя считала и очень умной, но сама даже не знала откуда ноги растут.теперь понимаю-это огромная работа с собой и над собой. Распознавать свои чувства, которые даже не осознаешь(у меня это в институте началось , тк я его не любила, но и бросить не могла, вот и получился конфликт внутри-заработала такой вот невроз),работать с нормативностью и зажатостью..Есть хорошая фраза-тело берет на себя , когда не справляется психика.(психосоматика)не имею права давать советы,но подумайте, нравится ли вам ваша работа, если это только на работе проявляется...
Обратитесь к психологу, он поможет.это нормально , что происходит с вами, такое бывает, и бывает у многих,но само вряд ли "рассосется". Спрашивайте, если что) и берегите себя🙂

#21
Леся

мой метеоризм. Мне 26.Работаю в таких условиях что все сидят в одном кабинете весь день в тишине (за комп) есть и женщины и мужчины итого 6чел.как только прихожу на работу сразу хочется в туалет по большому, хотя дома сходила 3-4раза.и на протяжении всего дня позывы еще по 3-4раза.боюсь что в тишине коллеги услышат мой кишечник и что подумают что со мной не все в порядке что я бегаю по сто раз в туалет, очень стыдно изза этого.как быть незнаю.это точно психическое расстройство я знаю.у кого такая же ситуация, как вы живете?не сидеть же всю жизнь дома(((

[401447341]
Ой, мне знакома ваша проблема... Я прорабатывала с психологом. Я хоть себя считала и очень умной, но сама даже не знала откуда ноги растут.теперь понимаю-это огромная работа с собой и над собой. Распознавать свои чувства, которые даже не осознаешь(у меня это в институте началось , тк я его не любила, но и бросить не могла, вот и получился конфликт внутри-заработала такой вот невроз),работать с нормативностью и зажатостью..Есть хорошая фраза-тело берет на себя , когда не справляется психика.(психосоматика)не имею права давать советы,но подумайте, нравится ли вам ваша работа, если это только на работе проявляется...
Обратитесь к психологу, он поможет.это нормально , что происходит с вами, такое бывает, и бывает у многих,но само вряд ли "рассосется". Спрашивайте, если что) и берегите себя🙂

Нравится0

Гость
#22

Психолог + анксиолитики. Помогает большинству.

Гость
#23

Это наверное синдром раздражённого кишечника. Врачи не любят этот диагноз, потому что лечить не умеют. У меня такое было. Урчало в животе громко. Люди в офисе далеко сидели, но слышали. Прошло только после того, как уволился и наладил питание, избавился от гастрита, набрал 10% массы тела. В общем, надо научиться питаться. Мне понадобилось 4 года для этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

лечите душу от страха службами в РПЦ

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем