Гость
Статьи
Гул внутри тела

Гул внутри тела

Всем здравствуйте. Подскажите,может у кого так было. Тело внутри просто гудит. Может кто знает,что это? Врачи говорят невроз

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Гугл внутри тела! Обдумайте эту идею - вдруг вы на пороге нового общемирового открытия, автор?))

Гость
#2

Обычно так мужики про яйца говорят, может секса не хватает

Гость
#3

Невроз

Гость
#4

Может быть от обезвоживания или кровь густая. Анализ крови делали? Что там с липидами? Энергетики употребляете?

Гость
#5

Очень сильно нарушено кровообращение, автор, а не так, как пишут, что не хватает секса. У кого, что болит...

Гость
#6

Иногда нервное истощение

Гость
#7
Гость

Очень сильно нарушено кровообращение, автор, а не так, как пишут, что не хватает секса. У кого, что болит...

Кровообращение хорошее. Анализы тоже в норме. Щитовидка в порядке. И энергетики не пью

Гость
#8
Гость

Кровообращение хорошее. Анализы тоже в норме. Щитовидка в порядке. И энергетики не пью

А самочувствие? Причины бывают разные. Перегрузки, перегревы , стрессы...

Гость
#9

"Человек- матрешка.
Враг внутри"
(с)

Гость
#10

Бывает нарушается временно обмен веществ, потому анализы не всегда показывают

Гость
#11

Проблемы с кровообращением, где то зажата артерия, или проблемы с внутренним ухом.

Mexicana
#12

Вы уже создавали эту тему? Повторюсь, это может быть движение энергии. У меня так.

Гость
#13
Гость

Очень сильно нарушено кровообращение, автор, а не так, как пишут, что не хватает секса. У кого, что болит...

Я тоже склоняюсь к нарушению кровообращения. Это нарушение может быть связано бляшкой в крупном сосуде или опухолью,которая сдавливает сосуд механически. А также може быть сдавливание грыжей шейного отдела позвоночника,кистой и опухолью в средостении ,в районе сонных артерий и т.д.

Гость
#14

Вы избавились от гула в теле?у меня гул гудение жужание, замучилась

Гость
#15
Гость

Вы избавились от гула в теле?у меня гул гудение жужание, замучилась

У меня гул сделала обследование и сразу же положили на операционный стол. Это нарушение кровоснабжения 75% артерий ведущих в сердце закрыто было. 4 продули артерии а в одной поставили стент

Гость
#16
Гость

У меня гул сделала обследование и сразу же положили на операционный стол. Это нарушение кровоснабжения 75% артерий ведущих в сердце закрыто было. 4 продули артерии а в одной поставили стент

Какое обследование делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сама набрала сейчас, гудит тело причины.У меня это происходит после тяжелой физической работы, потом всё тело именно гудит , физиологию объяснить не могу этому явлению