Гость
Статьи
Боль в шее.

Боль в шее.

Игралась с младшим братом, и он резко потянул меня за волосы и я прогнулась назад. Был слышен хруст. После этого начала болеть шея и спереди и сзади. При пощупывании и глотании болит сильнее. Также начали болеть плечи, спина. Больно двигать головой. Болит все, начиная от шеи до поясницы.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу надо - обследоваться. Как минимум, надо делать рентген шейного отдела, но лучше сразу МРТ. Возможно, что-то себе повредили.

#2

Обратитесь к остеопату. Если в Москве, то советую к Шмелеву, он в Остеосфере принимает . Мы у него лечились, муж на тренеровке травму получил, вообще двигаться не мог толком, боли были сильные. Он сам скажет нужны снимки или нет, надо будет, скажет и про мрт. Уже с первого сеанса было значительно легче.

#3
Алиса

Игралась с младшим братом, и он резко потянул меня за волосы и я прогнулась назад. Был слышен хруст. После этого начала болеть шея и спереди и сзади. При пощупывании и глотании болит сильнее. Также начали болеть плечи, спина. Больно двигать головой. Болит все, начиная от шеи до поясницы.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Гость
#4

от боли помогает хррошо бальзам релаксирующий аптечный (horse force), он быстро снимает болевые ощущения и приятно пользоваться, не жжет кожу

Гость
#5
Алиса

Игралась с младшим братом, и он резко потянул меня за волосы и я прогнулась назад. Был слышен хруст. После этого начала болеть шея и спереди и сзади. При пощупывании и глотании болит сильнее. Также начали болеть плечи, спина. Больно двигать головой. Болит все, начиная от шеи до поясницы.

надо обязательно показаться врачу, возможно смещение шейного позвонка или позвонков. Мануальный терапевт поможет. А пока облегчить и правда можно релаксирующим бальзамом horse force из аптеки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6

возможно какая-то травма произошла или смещение. У меня было подобное, лучше к врачу. У меня периодически бывает мышечный дискомфорт в шее - помогает хонда нейро с цитидином и уридином в составе. Принимаю по одной таблетке 2 раза в день. Советую!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем