Гость
Статьи
У меня слабый организм …

У меня слабый организм ?

Как думаете? Если вот например: алкоголь не могу пить разве что вино и то редко и то дорогое пару бокалов максимум(пьянею быстро и резко) ,от всего остального становится плохо ,жирное и перченое не ем,при 15+ одеваюсь как зимой люди одеваются(ну свитер ,сапоги,куртка,шапка),запахи многие не выношу резкие,аллергик я много что не ем из продуктов,кремы шампуни далеко не самые дешевые, секса почти не хочется оргазм слабый(после 2-3 минут секса),месячные 4 дня (нормально проходят), похмелья не бывает у меня, много что раздражает,быстро выхожу из себя ,часто болею инфекциями и простудными, сплю 10 часов если меньше то потом тоже плохо очень,не могу поднять больше 10 кг я действительно чем то больна или у меня просто слабый организм? слабое тело?мой вес 50 кг было и 70 и тоже самое было, рост 1, 70(Мне все говорят что я какая-то малохольная)

Настройки Разработчика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст

Гость
#2

С генами не повезло. Возможно, была проблемная беременность у матери, трудный послеродовой период (с так наз. "ВЫХАЖИВАНИЕМ" новорожденного, который без этого бы просто помер). Автор, у меня все так же как у вас, и еще хуже. Например, постоянная слабость, вялость даже без нагрузок. Причина- как раз то, что описано в начале моего поста.

Гость
#3

Спать по 10 часов это ты, мать, сильна, завидую, мне так не жить

Гость
#4

Алкоголь то же самое, только ещё + сильное похмелье (я не напиваюсь, пара бокалов вина уже все), тоже мёрзну и одеваюсь как зимой, частая слабость, иммунитет не из лучших... но все показатели в норме. Ну вот так. Я смирилась что я не из тех кто выпьет пол-литра водки и спляшет а с утра пойдёт на работу просто потирая голову как в фильме, мол ой, так напилась вчера))

Настройки Разработчика
#5
Гость

Возраст

24 года мне, детей нет родов не было . муж 1 был развелись дети не получились

Настройки Разработчика
#6

Как повысить тонус и выносливость?

Настройки Разработчика
#7
Гость

С генами не повезло. Возможно, была проблемная беременность у матери, трудный послеродовой период (с так наз. "ВЫХАЖИВАНИЕМ" новорожденного, который без этого бы просто помер). Автор, у меня все так же как у вас, и еще хуже. Например, постоянная слабость, вялость даже без нагрузок. Причина- как раз то, что описано в начале моего поста.

Родилась полностью здоровая и вес в норме,мать да с плохими генами папа с хорошими

Гость
#8

У вас почки больные по грехам рода. Таких, как вы, среди молодёжи миллионы bymed.ru

Настройки Разработчика
#9
Гость

У вас почки больные по грехам рода. Таких, как вы, среди молодёжи миллионы bymed.ru

Кстати было с почками дело но они не больные)Просто был пиелонефрит,простудила несколько раз 25

Настройки Разработчика
#10

мне 25 будет там ошибка

Настройки Разработчика
#11

Кстати вообще не переношу боль , мне больно брови щипать я хожу в салон дорогой перед тем напившись обезбал.таблеток или укол

Anna
#12

Все люди уникальные, для одного такое состояние норма, для другого аномалия , поэтому нужно посетить врача, сдать анализы, тут врядли что-то скажут, если и скажут, то не факт , что по делу, а вы потом будете переживать

Гость
#13

Вам надо с психологом поработать, самооценку поднять, и не слушать никого и не загоняться дурацкими вопросами. Многое, что вы перечислили наблюдаю и у себя, но мне пофиг кто что думает, малохольная я или нет а чьих то глазах. Бывают кобылы здоровые, а я вот такая, ну и что из того? Наслаждаться жизнью и любить себя, здоровьем конечно заниматься, но без фанатизма.

ночничок
#14

А зачем вам быть бабой-лошадью с бычьим здоровьем? Вы созданы для любви, красоты, материнства, а вкалывают пусть мужчины, они для этого и приспособлены.

Гость
#15

Да, вы слабенькая)
Если все устраивает - не парьтесь)
Но если хотите чего-то добиться в жизни, не получится спать 10 часов и от каждой лайтовой нагрузки отдыхать полдня.
В таком случае надо повышать выносливость, заниматься спортом, изменить свое питание. Провериться у врачей, нет ли проблем со здоровьем

Кура в кукурузе
#16

Низкий вес. 50 кг для роста 170- это очень мало.Конечно, сил не хватает. И холодно поэтому же. Советую хотя бы пару кг набрать. 53-54 кг.

Настройки Разработчика
#17
Гость

Да, вы слабенькая) Если все устраивает - не парьтесь) Но если хотите чего-то добиться в жизни, не получится спать 10 часов и от каждой лайтовой нагрузки отдыхать полдня. В таком случае надо повышать выносливость, заниматься спортом, изменить свое питание. Провериться у врачей, нет ли проблем со здоровьем

Все в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настройки Разработчика
#18
Кура в кукурузе

Низкий вес. 50 кг для роста 170- это очень мало.Конечно, сил не хватает. И холодно поэтому же. Советую хотя бы пару кг набрать. 53-54 кг.

Я огда полненькая была то было все тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 192 184 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 830 тем