Гость
Статьи
Трещины на губах

Трещины на губах

Потрескались губы... Причем не только сами но и в уголках кожа.. Прям трещинки и очень больно рот открывать... Чем помазать можно ?

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Маслом растительным подогретым или медом

Гость
#2

Купите в аптеке гель Солкосерил. За одну ночь заживляет. А днём бальзам для губ с маслами и воском.

Марфа
#3

Это заеды.. Не вздумайте никаким маслом а то инфкцию еще занесете.. Мне от них крем тетрадерм помогает. А сами губы гигиеничкой из аптеки или бальзамом специальным

Аля
#4

Витамины пропейте еще... Это может быть из за недостатка витаминов. А так поддержу насчет тетрадерма, на ночь намажьте и утром уже все подживет, я тоже им лечу кожные болячки

Карина
#5

Спасибо девочки!

Гость
#6
Марфа

Это заеды.. Не вздумайте никаким маслом а то инфкцию еще занесете.. Мне от них крем тетрадерм помогает. А сами губы гигиеничкой из аптеки или бальзамом специальным

Сама рекламную тему создала, сама спросила, сама себе прорекламировала какое-то средство...

Да уж, рекламеры ныне тууупые пошли - в каждой такой теме идддиотко простоволосится)).
З.Ы. Погуглила номерок автора темы. Автор, вы рекламный представитель фуфломицинов и БАДов?

Гость
#7

Это недостаток ЖЕЛЕЗА!

Гость
#8

Это признак больного желудка bymed.ru

Юля
#9

Надо Видестимом помазать. Заживляет быстро и сухость устраняет. Трещины же от сухости появляются.

#10
Гость

Сама рекламную тему создала, сама спросила, сама себе прорекламировала какое-то средство... Да уж, рекламеры ныне тууупые пошли - в каждой такой теме идддиотко простоволосится)). З.Ы. Погуглила номерок автора темы. Автор, вы рекламный представитель фуфломицинов и БАДов?

Да ладно. Тема для многих актуальная. Зима же . Холод не супер для губ, у многих губы или сухие или немного потрескались. Советы не помешают, а БАДы можно и не покупать
Я люблю зиму, но мои руки, губы , коленки предпочитают лето

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

бальзам герпецелин помажьте, в аптеке продается, хорошая вещь, быстро помогает кожу губ в номрму привести и при заедах тоже