Гость
Статьи
трещина на губе

трещина на губе

у меня на нижней губе каждую зиму трещина, вроде всем уже мазала, чуть заживает и по новой...((

солька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хватает витаминов .... лечитесь изнутри

Гость
#2

бороплюсом помажьте

Калабашка
#3

Я меня такая же борода - трещина на нижней губе. Зимой лопается и кровоточит, летом подживает и затягивается. Гигиенические помады и бальзамы не помогают.

Надо беречь организм от обезвоживания, чтобы кожа не пересыхала.

манюня
#4

могу посоветовать одну мазь-помаду....продается только в аптеке 36.6...."сarmex"....моментом залечивает любые ранки, обветривания и т.п. на губах....он хорош тем, что очень долго отстается на губах, несмотря на то, что вы поели и попили..+разогревает губы, чем и способствует скорейшему затягиванию ранки))))))))

Таисия
#5

Попробуй витаминизированнную мазь Радевит (там А, Д, Е). Мне стопроцентно помогает и при обветривании и от трещинок

солька
#6

спасибо за советы, ходила к врачу, сказал нехватка витамина А прописал - ретинол пальмитат в масле

нюрка
#7

посоветую один народный рецепт взять одно яблоко,очистить от кожуры, порезать на дольки и залить 200г. горячим молоком, затем поставить на огонь и кипятить 5мин. затем вытащить мякоть яблок и перед сном эту мякоть мазать на трещину, помогает проверяла

Гость
#8

это как герпис считается?

Nolita
#9

Согласна с Таисией,Радевит поможет,а внутрь Аевит курсом 10 дней.И будет вам счастье))))

Роман
#10

У меня тоже самое было. Откажись от зубной пасты со фротом.

Lena
#12
Никола

сосать меньше надо

Idiot!!!

Диплодок!!!
#13
Lena

Idiot!!!

#14

Трещины на губах могут появляться, если кожа очень сухая. Действительно, организму не хватает витаминов. Можно не только внутрь принимать)) полезно мазать кожу видестимом. В этом мази тоже есть витамин А, за счет этого мазь эффективно увлажняет кожу.

Гость
#15
Nolita

Согласна с Таисией,Радевит поможет,а внутрь Аевит курсом 10 дней.И будет вам счастье))))

Не. Помагает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: