Гость
Статьи
Постоянно холодные …

Постоянно холодные руки и ноги.

Ну прям постоянно. А согреваться приходится очень долго. Как будто тело тепло вообще не держит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вегето-сосудистая?

Гость
#2
Счастливая!

Вегето-сосудистая?

Нет. Такое началось недавно

#3
Гость

Нет. Такое началось недавно

Давление может падать.

Гость
#4

У меня так всю жизнь, не знаю что это но к врачам не ходила с этим. Измерьте тем-ру электронным градусником. У меня когда я так вся леденею падает тем-ра и здесь вряд ли поверят, от 34,5 до 35,5 у меня темра всегда, это очень тяжело, мне постоянно холодно. В инете много чего читала, что то вынесла для себя. Но даже если я пойду с этим к врачам, все равно они вылупят на меня глаза,разведут на бабки и толком сказать ничего не смогут. Потому что это не лечится походу пока не найти причину., а ее может и не быть) Они достаточно уже с меня денег высосали по другому вопросу.. Но есть и плюс в таком состоянии, когда я болею, темра не поднимается выше 37 С, и я скажу меня так парит что для людей это как 39. Да, я не сдохну от гриппа, да легко переношу все простуды из за своей особенности но это единственный плюс в таком состоянии. Вообщем советую проверить темру.

Гость
#5
Гость

У меня так всю жизнь, не знаю что это но к врачам не ходила с этим. Измерьте тем-ру электронным градусником. У меня когда я так вся леденею падает тем-ра и здесь вряд ли поверят, от 34,5 до 35,5 у меня темра всегда, это очень тяжело, мне постоянно холодно. В инете много чего читала, что то вынесла для себя. Но даже если я пойду с этим к врачам, все равно они вылупят на меня глаза,разведут на бабки и толком сказать ничего не смогут. Потому что это не лечится походу пока не найти причину., а ее может и не быть) Они достаточно уже с меня денег высосали по другому вопросу.. Но есть и плюс в таком состоянии, когда я болею, темра не поднимается выше 37 С, и я скажу меня так парит что для людей это как 39. Да, я не сдохну от гриппа, да легко переношу все простуды из за своей особенности но это единственный плюс в таком состоянии. Вообщем советую проверить темру.

Попробую..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Вам не здесь диагноз устанавливать надо, а у врача. Может все, что угодно быть. Попробуйте в Остеосферу обратиться на приём к остеопату. Я у Самолюкова была, очень толковый врач.

Следующая тема