Гость
Статьи
Боли в почке, кровь в …

Боли в почке, кровь в моче, но по урологии ничего не нашли

Здравствуйте, на данный момент попала в больницу, так как дома мне резко стало плохо, просто моментально заболела почка левая, сильная режущая боль была, температура 37.5,и кровью в моче( чёрная моча) по урологии ничего особенного не нашли, гинеколог говорит обильные белые выделения,матка воспалена,(но месяца 1, 5 назад делали эксцизию то есть прижигание) я не знала про выделения, так как на трусах ничего нет, сдала мазок на флору, анализ мочи естественно плохой, врачи вообще толкового ничего не говорят, вот уже 5 день в больнице, боли в почке теперь по вечерам, тоже режущие, но не так как дома скрутило. У кого так было? Что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как это "по урологии ничего особенного не нашли", но " анализ мочи естественно плохой"? При этом "боли в почке теперь по вечерам, тоже режущие"

Ртуть
#2

Какие обследования Вам были произведены?Можете описать подробно?

Гость
#3

Похоже на камни в почке, сделайте УЗИ почки, которая болит. От боли помогает Катонал (ознакомьтесь с инструкцией по применению).

Гость
#4

Автор, ничего не понятно, если честно. Вас в жк отвезли что ли? Зачем? Вам в нефрологическое отделение надо.
Моча плохая, но по урологии все хорошо, такого не бывает по определению.
Мб все что угодно, камни в почках , пиелонефрит, гломеронефрит и более серьезные вещи.
Что конкретно в анализе мочи, на основании чего он плохой?

Бонапарт
#5

УЗИ нужно у нескольких разных специалистов ( для сравнения).

Дима
#6
Автор

Здравствуйте, на данный момент попала в больницу, так как дома мне резко стало плохо, просто моментально заболела почка левая, сильная режущая боль была, температура 37.5,и кровью в моче( чёрная моча) по урологии ничего особенного не нашли, гинеколог говорит обильные белые выделения,матка воспалена,(но месяца 1, 5 назад делали эксцизию то есть прижигание) я не знала про выделения, так как на трусах ничего нет, сдала мазок на флору, анализ мочи естественно плохой, врачи вообще толкового ничего не говорят, вот уже 5 день в больнице, боли в почке теперь по вечерам, тоже режущие, но не так как дома скрутило. У кого так было? Что это может быть?

У моей знакомой была такая же ситуация, наши ничего не видели, а во Франции доктор Труссье диагностировал онкологию, хорошо, что они неожидая поехали и опухоль не дала метастазы, удалось спасити! Но опухоль нейроэндокринная, наши с такими не часто сталкиваются поэтому не смогли ничего понять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#7

У меня были проблемы только с почками, пила тогда по рекомендации врача чай Био для почек, который мне и помог со временем. А вот насчет остального ничего, увы, посоветовать не могу.