Гость
Статьи
Закладывает уши. Отита …

Закладывает уши. Отита нет.

Лор сказал, что уши здоровы. Но, у меня каждый день как будто что-то давит на уши. У кого такое было?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не промывали от серной пробки там? Температуры нет у вас ?

Ирина
#2

Давление проверьте

Гость
#3

У тебя в ушах накопился пиз.... дёж

Алёна
#4
Гость

А не промывали от серной пробки там? Температуры нет у вас ?

Пробок нет, температуры нет.

Алёна
#5
Ирина

Давление проверьте

АД 110/70. ВЧ не меряла...

Гость
#6

Не пейте антибиотики, влияющие на слух. Проверьте уши на серные пробки, чтобы исключить атерому

Алёна
#7
Гость

Не пейте антибиотики, влияющие на слух. Проверьте уши на серные пробки, чтобы исключить атерому

Да я была у двух лоров. Никаких пробок. Температуры нету. Бывает наклонись- отложит, потом опять заложет. При жевании тоже откладывает. Когда на боку лежу - откладывает.

Гость
#8

У вас больные почки bymed.ru

Алёна
#9
Гость

У вас больные почки bymed.ru

С почками всё отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#10

Попробуйте Ваксол. Он показан при пропадании или значительном снижение слуха на одном ухе, шуме в ушах, ощущении заложенности уха, если человек начинает слышать в ухе эхо собственного голоса. Удобный флакон спрея и применять очень просто. Я использую раз в месяц для очищения слуховых проходов и профилактики образования серных пробок.

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем