Гость
Статьи
Закладывает уши на …

Закладывает уши на улице

Я не знаю,что такое,но у меня на улице стало закладывать уши,раньше такого никогда не было,но вот уже неделю закладывает уши стоит мне побыть на улице минут 15...придя домой проходит часа 3-4 и откладывает...а вот сегодня что-то никак не отложит,прошло уже часов 5. собираюсь к врачу.просто хочу знать,может у кого такое было,посоветуйте что-нибудь!(((

Мими
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Прошел перепад давления сильный.Щас все кабинеты заполнены;)У вас малоподвижный образ жизни и проблемы кровообращения.Трентал можно пить.Но лучше спортом заниматься(постепеннно)

Enzo
#2

Давление замеряйте, следите за динамикой, делайте выводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SISI
#3

У меня закладывает правое ухо уже несколько лет подряд только на улице и в основном летом.Ходила к ЛОРу- сказал расширенные сосуды,прописал сосудосужающие капли в нос капать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 905 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем