Гость
Статьи
Ничего меня не радует, …

Ничего меня не радует, неврная стала. Как быть?

Всем привет! Последние два месяца со мной что-то не так. Я стала рассеянной, раздражительной, ничего меня не радует. Сама не знаю, что происходит. Устаю сильно на работе, прихожу ложусь спать и подолгу уснуть не могу. Либо ночью проснусь и до утра не сплю. Все думаю о чем - то. Что со мной не так? Может мне нужно курс успокоительных пропить? Какое лучше, чтобы не спать после него днем?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам отдохнуть надо, а не лекарствами закидываться. От них можете много радостей приобрести, жизни не хватит расхлебать.

Гость
#2

Витамины пропейте и почаще оргазм испытывайте.Серьёзно.

Света
#3

Да бывают такие периоды у всех. Здесь и вправду успокоительные препараты помогают справиться с ситуацией. Мне помог анвифен. Я его когда муж от меня ушел принимала. Легче стало. Он притупляет душевную боль и нервозность.

ukhova_nadya
#4
Света

Да бывают такие периоды у всех. Здесь и вправду успокоительные препараты помогают справиться с ситуацией. Мне помог анвифен. Я его когда муж от меня ушел принимала. Легче стало. Он притупляет душевную боль и нервозность.

Благодарю, что ответили мне! Надо к врачу за рецептом идти или так продадут в аптеке? На сон не клонит днем после этих таблеток?

Светлана
#5
ukhova_nadya

Благодарю, что ответили мне! Надо к врачу за рецептом идти или так продадут в аптеке? На сон не клонит днем после этих таблеток?

Это рецептурный препарат, соответственно если нет рецепта, то по идее не продадут, а там кто знает. Сонливость анвифен вообще не вызывает, по крайней мере у меня.

Галя
#6

Я раньше всегда фенибут принимала, мне его невролог назначала. Но потом после него у меня желудок болеть стал. Врач мне фенибут на анвифен сменила. Он в капсулах и слизистую не раздражает. А так действующее вещество у них одно и тоже. Анвифен мне понравился, вообще никаких побочек нет после него.

#7

Девочки-мамочки, подскажите те, кто в декрете, бывает ли у вас, что просто рыдать хочется или наоборот смеетесь? Перепады настроения у меня в последнее время просто ужасные.И диеты эти вечные устала от них. Состояние немного пугает меня. Что делать?

Emma
#8
Bogdasha

Девочки-мамочки, подскажите те, кто в декрете, бывает ли у вас, что просто рыдать хочется или наоборот смеетесь? Перепады настроения у меня в последнее время просто ужасные.И диеты эти вечные устала от них. Состояние немного пугает меня. Что делать?

Ситуация знакома. Диета это всегда стресс для организма. Во время диеты раньше тоже была сама не своя, злая и срывалась есть хотелось.Потом прочла, что во время диеты наш организм нуждается в литии. Этот элемент важен для поддержания нервной системы. Нашла его в составе Нормотима. В этот раз месяц диеты прошел спокойно. Принимала это средство, никаких психов и срывов не было, все гуд. И килограмчики хорошо ушли.

Ася
#9
Bogdasha

Девочки-мамочки, подскажите те, кто в декрете, бывает ли у вас, что просто рыдать хочется или наоборот смеетесь? Перепады настроения у меня в последнее время просто ужасные.И диеты эти вечные устала от них. Состояние немного пугает меня. Что делать?

У вас хоть не голодная диета? Тогда это можно объяснить вашим настроением. Лучше всего питаться дробно. Я столько всяких этих диет перепробовала и нужно не переедать.А вам силы с ребенком нужны и питание полноценное.

#10
Emma

Ситуация знакома. Диета это всегда стресс для организма. Во время диеты раньше тоже была сама не своя, злая и срывалась есть хотелось.Потом прочла, что во время диеты наш организм нуждается в литии. Этот элемент важен для поддержания нервной системы. Нашла его в составе Нормотима. В этот раз месяц диеты прошел спокойно. Принимала это средство, никаких психов и срывов не было, все гуд. И килограмчики хорошо ушли.

Хорошо, что я не одна такая. Не знала, что при диетах все так усугубляется в нашем организме. От лишних кг тоже хочу избавиться, пока у меня это слабо получается. Чаще не выдерживаю. Я о таком средстве не слышала. От него спать не хочется? Это что таблетки или что? По цене не космос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Emma
#11
Bogdasha

Хорошо, что я не одна такая. Не знала, что при диетах все так усугубляется в нашем организме. От лишних кг тоже хочу избавиться, пока у меня это слабо получается. Чаще не выдерживаю. Я о таком средстве не слышала. От него спать не хочется? Это что таблетки или что? По цене не космос?

Спать не хотелось и побочек никаких не было. Я принимала утром и в обед по две штучки, рассасывала. Нормотим благоприятно влияет на организм, мягко. Восполняет организм литием и витаминами. Он действует на клеточном уровне и настроение выранивает. Мне с ним в этот раз на диете было проще сидеть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы