Гость
Статьи
Ставили пломбу …

Ставили пломбу ,кажется воняет гноем

Поставили пломбу неделю назад почти ,зуб полностью из пломбы ,сначала был запах пищи ,теперь запах гноя кажется .денег нет у меня платить .и так за пломбу платила.позвонила сказали гарантия .но думаем норм все ,врач давно к ней ходим ,стаж хороший .что за фигня праздники нг.я ещё работаю в другом конце города и ехать в др конец ,да меня прибьют на работе просто.понимаю ,что надо показаться .зуб без нерва давно ,не раз переделанный ,штифты ставили .он в десну уходит часть уже ,как могли нарастили .((( Я не знаю как с ними разговаривать ,ругаться ?почему сразу не делают нормально .есть вариант работать из дома на связи интернет ,но на работе не одобрят ,чтобы деньги не катать туда сюда и у врача запись.

Василек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам гарантийный срок дали?Значит лечите пока не вылечите.Вылечите,закрывайте коронкой.Не вылечите,удаляйте.
Впереди праздники,будете тянуть,может флюс появиться.Запах-это необязательно что гной.
При накусывнии болит?

Гость
#2

зуб без нерва давно и что?у меня какие-то зубы 35 лет без нерва,потому что специалисты пломбировали каналы,а не что за фигня

Василек
#3
Гость

зуб без нерва давно и что?у меня какие-то зубы 35 лет без нерва,потому что специалисты пломбировали каналы,а не что за фигня

Вы дурная .вопрос не в этом ! У меня и од же такие дохера стоят и разваливаются .фигня почему вонь гноя и пищи

Василек
#4
Гость

Вам гарантийный срок дали?Значит лечите пока не вылечите.Вылечите,закрывайте коронкой.Не вылечите,удаляйте.
Впереди праздники,будете тянуть,может флюс появиться.Запах-это необязательно что гной.
При накусывнии болит?

Нет вроде ,там мудрости рядом тоже без нерва тоже чёт даёт ,уже не понятно где болит .гарантия бывает,а бывает доплата .

Гость
#5
Василек

Вы дурная .вопрос не в этом ! У меня и од же такие дохера стоят и разваливаются .фигня почему вонь гноя и пищи

Автор вы можете нормально описать?Какие-то слова непонятные и с ошибками.Что там у вас?

Гость
#6
Василек

Нет вроде ,там мудрости рядом тоже без нерва тоже чёт даёт ,уже не понятно где болит .гарантия бывает,а бывает доплата .

Если при накусывании не болит,то не все потеряно и гноя там точно не может быть.Надо снимок делать и смотреть в каком конкретно зубе проблема.

Гость
#7

не знаю что сейчас делается,но 2 года пришла ко врачу,меня прогнали потому что нету заливки,санкции.пошла в вип мне сказали,что чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ночничок
#8

Надо снимок делать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема