Гость
Статьи
Отрыжка

Отрыжка

Здравствуйте.и.Все началось с желудка ,сделала гастроскопию,прошла все анализы и лечение ,что назначали врачи .Ананлизы в норме ,фгдс в заключении только -гастрит,рефлюкс эзофагит.лечение проходила 3 раза .держала диету.Улучшений никаких .Но меня мучает постоянная отрыжка воздухом (каждые 5минут)давит в области груди когда не могу выпустить отрыжку ..постоянно мутит ,подкатывает к горлу когда хожу.Как избавится от этого состояния ?Что это может быть ?Была у многих гастроэнтерологов ..Мучает уже несколько месяцев

BeZimeni
8 ответов
Последний — Перейти
Доброе утро
#1

У меня была отрыжка воздухом каждые 5 минут, когда открылась язва 12 пк. Держала диету месяца два, прошла лечение, но отрыжка (частая, без запаха, не громкая) продолжалась. Месяца 4 она у меня была, потом все прошло.

Автор
#2

У меня так было, это нервное, помогли антидепрессанты. Вам к психотерапевту.

Гость
#3

У меня хронический гастрит. От стрессов отрыжка начинается практически моментально. Изжога тоже. Старайтесь не нервничать.

#4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вам удалось вылечить отрыжка? Я с февраля мучаюсь, столько врачей обошла, последнее лечение помогло убрать давление и боль в груди, но отрыжка осталась

Гость
#5
Viktory9393

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вам удалось вылечить отрыжка? Я с февраля мучаюсь, столько врачей обошла, последнее лечение помогло убрать давление и боль в груди, но отрыжка осталась

Здравствуйте как ваши дела? Прошла отрыжка?

Гость
#6

Здравствуйте ответьте пожалуйста прошла ли у вас отрыжка?

Гость
#7
Автор

У меня так было, это нервное, помогли антидепрессанты. Вам к психотерапевту.

Здравствуйте 🌷 Вы полностью излечились? Умоляю напишите мне на ватсап 87472575350.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте 🌷 Вы избавились от отрыжки? Напишите мне пожалуйста 87472575350🙏🙏🙏

Форум: Здоровье
Всего: 191 155 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема