Гость
Статьи
Отрыжка после еды 1-6 …

Отрыжка после еды 1-6 раз в течение часа

Здравствуйте! Начну с того, что человек я тревожный, месяц назад очень сильно перенервничала из-за пустяка (как бывает регулярно), на выходных с друзьями выпили, переборщила, лишнее "вышло". и в понедельник четкий ком в горле и отрыжка. терапевт предварительно сказал гэрб, назначил нексуим и итоприд. пила 3 недели, диету строго, ком ушел, отрыжка осталась. скоро пойду на фгдс, но что-то я очень тревожусь! в интернете на отрыжку чуть ли не через страницу пишут рак, рак... рак пищевода, рак кишечника, рак желудка. очень боюсь. что ли у кого-нибудь истории с отрыжкой и "Хэппи эндом"???))) ничего, кроме отрыжки не беспокоит, болей нет. отрыжка после еды 1-6 раз в течение часа. без еды единично, после воды бывает разок. бывает отрыжка и "икота" единичная одновременно. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тим
#1

Я не уверен, но похоже на рефлюкс

Мари
#2

У меня все абсолютно тоже самое. Помимо гастроскопии нужно сделать тест на сибр и не читать в интернете о раке, рак пищевода по другому ощущается. Но у меня руки иногда тянутся погуглить рак, пытаюсь искоренить в себе эту привычку. Также нужно посещать психолога и релаксацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

ну вообще это симптом гастрита. стресс этому может способствовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: