Гость
Статьи
Цистит не проходит …

Цистит не проходит месяц

Я в расстройстве( 2 мес назад был цистит, пролечила ципрофлоксацином, прошёл. Месяц назад снова начался. Начала лечение урологическим сбором, острые симптомы прошли. Но осталось жжение и рези после посещения туалета. Уролог назначил фурадонин. 7 дней пила, жжение прошло, но рези так и остались. Почти месяц уже беспокоят эти ощущения, не знаю что и делать.. Раньше все проходило быстро.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты бестолочь
Ходишь в джинсах и короткой куртке зимой.
Конечно у тебя будет цистит и воспаления, всякие выделения...
Подштанники то хоть надела, или так в стрингах и пошла?

Гость
#2

Устраните причину, которая вызывает ухудшение работы почек. Может, блудите?

Гость
#3
Гость

Потому что ты бестолочь
Ходишь в джинсах и короткой куртке зимой.
Конечно у тебя будет цистит и воспаления, всякие выделения...
Подштанники то хоть надела, или так в стрингах и пошла?

как оно там, в палате №6?

Kelly
#4

Мне сразу помогала паста фитолизин. Зеленая и вонючая в тюбике, разводится в теплой воде как-то там по инструкции. Она просто на травах, попробуйте, хуже не будет.

Надежда Олеговна
#5

У меня в хронику перерос, пришлось к остеопату идти, что бы помог. Три похода в Остеосферу и никакого цистита. Раньше думала, что остеопаты только остеохондроз лечат и все проблемы со спиной. Со временем поняла, что очень заблуждалась, они очень много болезней вылечивают.

Автор
#6
Kelly

Мне сразу помогала паста фитолизин. Зеленая и вонючая в тюбике, разводится в теплой воде как-то там по инструкции. Она просто на травах, попробуйте, хуже не будет.

Спасибо, фитолизин не пробовала.

Автор
#7
Надежда Олеговна

У меня в хронику перерос, пришлось к остеопату идти, что бы помог. Три похода в Остеосферу и никакого цистита. Раньше думала, что остеопаты только остеохондроз лечат и все проблемы со спиной. Со временем поняла, что очень заблуждалась, они очень много болезней вылечивают.

Ну у меня он и так каждый год по нескольку раз, так что думаю хроника уже есть. Хочется ремиссию. Об остеопате не думала, спасибо, интересная мысль.

#8

Вполне возможно мелкие камушки или песочек царапают уретру, поэтому жжение и рези сохраняются. Если вы в Москве, могу дать грамотного уролога - Белицкий Н.А. Реально очень толковый врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Что анализы показывают? На посевах что то находят? Антибиотик по чувствительности назначают? Зппп исключены? Влагалищная дистопия или гипермобильность уретры исключены (осмотр уретры в зеркалах вам делали)? Цистоскопию делали, результаты? Заливки в мочевой пузырь вам назначали?

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 030 тем
Следующая тема