Гость
Статьи
Паштет как укусы …

Паштет как укусы комара

Появляются на коже прыщики как укусы комара, что это может быть. Очень чешутся, их не много но есть они на ногах и на руках. К врачу записалась но только через две недели. Что это может быть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Tatyana
#1

У вас есть домашнее животные? Это могут блохи кусаться.

Гость
#2

А паштет где? Очень кушать хотицца.

#3

Аллергия. Антигистаминные в помощь

Гость
#4

Паштет как укусы комара,
Сало как пчелиные уши.
Поди-ка ты прочь с моего двора,
Не для тебя я готовила суши!

Юлия
#5

Почему так долго ждать? Идите к платному врачу. Неизвестно, что будет через 2 недели, может ситуация усугубится.

Елена
#6

Звоните мальчики 79738280489

Гость
#7
Гость

Паштет как укусы комара,
Сало как пчелиные уши.
Поди-ка ты прочь с моего двора,
Не для тебя я готовила суши!

"Сало как пчелиные уши"....
У тебя талант!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Появляются на коже прыщики как укусы комара, что это может быть. Очень чешутся, их не много но есть они на ногах и на руках. К врачу записалась но только через две недели. Что это может быть ?

интересная у вас получилась автозамена)) А если серьезно, то если исключить, что у вас дома завелись кусающие насекомые, возможна какая угодно аллергия. Если у меня что-то вскакивает, стараюсь антигистаминные не пить, обхожусь обычно жидким углем. После питья его, все ненужное выходит, алергены тоже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема