Гость
Статьи
Диарея

Диарея

Чуть поем и хочу в туалет. А когда ложусь, так вообще молчу... Никогда такого не было. Ощущения, как будто бы диарея, но не она.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какай, какай на здоровье. От нас-то чего хочешь?

Полина
#2

Вам нужно к гастроентерологу. У вас может быть синдром роздраженного кишечника, если постоянно диарея, но не факт. Есть ряд причин, по которым может быть диарея. Проверить нужно в любом случае .

Гость
#3

Диарея, ты моя диарея!
Я в любви тебе признаться робею!
Я хочу с тобою быть ежечасно!
Диарея, ты мила и прекрасна!

Гость
#4
Гость

Ну какай, какай на здоровье. От нас-то чего хочешь?

Д вот, хотела спросить что делать.

Ирина
#5

Звоните мальчики 79112249485

Кира
#7

Я так понимаю, что у вас метеоризм и вздутие живота? Вы к гастроэнтерологу ходили? Без сдачи анализов можно только гадать что это такое. Я тоже долго с ЖКТ мучилась, пыталась лечиться сама, а потом все-таки решилась сходить к врачу. Обследование заняло ровным счетом один день и потом было назначено лечение. Но я к врачу обращалась в Семейный доктор на Усачева. У них еще классно, что гастроскопию можно сделать под наркозом. Я б ее наверно просто так не смогла пройти, а под наркозом вообще все просто и без переживаний и дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

прописал мне врач бактерифаг интести от кишечной инфекции, выявили клабсиелу. Принимаю препарат совместно с другими препаратми, так как есть сопутствующие заболевания. Переношу препарат хорошо, не ощущаю негативных последствий.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы